05.05.2015 00:00:00

Новые IPS-мониторы LG - функциональность, качество, дизайн

В ближайший месяц компания LG Electronics (LG) выпустит новый IPS-монитор с разрешением Full HD (модель MP77), отличающийся передовым качеством изображения и новым дизайном экрана CINEMA Screen с тонкими гранями. Монитор предлагается в двух размерах с диагональю экрана 24 и 27 дюймов.
Великолепное качество изображения стало возможным благодаря собственной IPS-технологии LG. Помимо этого за оптимальную цветопередачу в мониторе LG MP77 отвечают такие функции как Color Wizard и Color Cloning, разработанные с учетом различных условий пользовательской среды. Color Wizard делает комфортным использование монитора пользователям, которые не могут различать красные и зеленые цвета. Color Cloning позволяет синхронизировать цвета между двумя мониторами LG, используемых в паре, «клонируя» настройки цвета с одного монитора на другой и отображая практически идентичные цвета.

Дополнительно, функция Screen Split, разделяющая экрана на 4 части, совершенствует работу в режиме многозадачности, удобно располагая активные окна в разных частях экрана и упорядочивая контент. Теперь пользователям нет необходимости использовать в работе сразу несколько мониторов.
В новом IPS-мониторе также реализованы такие удобные функции, как "Режим чтения" и "Отсутствие мерцания" (Flicker Safe), делающие просмотр контента на экране еще более комфортным; последняя технология была сертифицирована Немецкой ассоциацией технического надзора TUV. В дополнение к лучшему качеству изображения, обеспечиваемому IPS-экраном, модель LG MP77 откалибрована экспертами, чтобы пользователи смогли сразу насладиться оптимальным и точным уровнем цвета.
LG MP77 отличается элегантностью в минималистичном стиле. Тонкие грани нового дизайна Cinema Screen в сочетании с прозрачной подставкой Crystal Float, создают впечатление парящего в воздухе экрана. Встроенные стерео динамики мощностью 5 Вт дополняют образ.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: