15.06.2017 00:00:00

Новые средства визуализации от NEC

В линейки профессиональных дисплеев P и V текущего каталога компания NEC Display Solutions включила по три модели с диагональю экрана от 40 до 55 дюймов. Новинки P404, P484, P554 и V404, V484, V554 рассчитаны на эксплуатацию в режиме 24/7. Они легко «вживляются» в окружающее пространство и подходят для предприятий розничной торговли и сферы досуга, музеев, а также могут применяться в качестве корпоративных стендов, для вывода информации на транспорте, в ресторанах быстрого обслуживания и других общественных местах. У аппаратов V Series яркость составляет от 500 кд/м², что дает возможность получить четкую картинку даже при интенсивном внешнем освещении. Высокий уровень яркости в 700 кд/м² у устройств P Series
гарантирует детальность кадров в любых условиях. На экраны здесь нанесено антибликовое покрытие для эффективного уменьшения отражений. Для реализации полностью интегрированных решений в дисплеи несложно встроить вычислительный модуль Raspberry Pi, чей потенциал выше, чем у внутреннего медиаплеера, но еще не дотягивает до возможностей персоналки, или полноценный компактный компьютер.
Также в арсенале профессионального оборудования NEC Display Solutions имеется видеопроектор на базе лазерно-светодиодного источника света с синим лазером PX803UL. Надежный экономичный «фонарик» с заманчивой для пользователя общей стоимостью владения способен проявить себя с наилучшей стороны, например, в рассчитанных на долгий срок рекламных инсталляциях или в музеях. А благодаря опциональному сверхкороткофокусному объективу, NEC PX803UL отлично подходит для оснащения учреждений высшего образования и офисов крупных корпораций.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: