08.11.2017 00:00:00

Новые возможности в играх жанров MOBA и MMO от Razer

Компания Razer™ представила игровую мышь Razer Naga Trinity и кейпад Razer Tartarus V2. Новые мышь и кейпад можно подстроить под любой стиль игры и применять в играх самого разного жанра, а в особенности, MOBA и MMO. Razer Naga Trinity - девятая итерация популярного семейства Razer Naga family - это модульная мышь с тремя сменными боковыми панелями. Пользователи могут установить классическую 12-кнопочную панель от Razer Naga Chroma, разработанную для многопользовательских игр вроде World of Warcraft™, или сменить ее на 7-кнопочное колесо от Razer Naga Hex V2, удобное для жанров MOBA (Heroes of the Storm™) и hack-and-slash (Diablo III™). Новая двукнопочная конфигурация замыкает троицу, предлагая минималистичный дизайн, удобный для повседневного использования. 12-кнопочная конфигурация позволяет геймерам использовать до 19 программируемых кнопок. Мышь Razer Naga Trinity оборудована улучшенным по сравнению с предшественниками оптическим сенсором 5G, с настоящими 16 000 (DPI) и 450 IPS для быстрых и более точных движений мыши.

 

Чтобы в буквальном смысле держать игру на кончиках пальцев, пользователь может приобрести Razer Tartarus V2. Новый эргономичный кейпад с 32 программируемыми кнопками (на 7 больше, чем у прошлой модели) разработан с применением механомембранной технологии Razer. Каждое прикосновение к кнопкам будет мягким и плавным, с ярко выраженным щелчком отдачи. В дополнение к этому, кейпад оборудован восьминаправленным thumbpad с колесом прокрутки, открывающим полную свободу движения в игре и безграничный простор для комбинирования заклинаний. Количество команд может быть увеличено вдвое благодаря режиму Hypershift, позволяющему переключиться на второй набор макросов, иконок, и чего либо еще. Личные настройки и профили игр сохраняются в облаке при помощи Razer Synapse 3 (Beta).





“Возможность настройки выгодно отличает наши наборы от конкурентов,” - говорит Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer. “Эти мышь и кейпад подстраиваются под вас: ваш стиль и ваши игры. Во что бы вы ни играли, в World of Warcraft или Heroes of the Storm, управление всегда будет в ваших руках, так, как вы того пожелаете.”

 

Razer Naga Trinity и Razer Tartarus V2 поддерживают подсветку Razer Chroma™ с 16.8 млн цветовых оттенков. Переназначение кнопок, калибровка устройств и настройка световых эффектов производится при помощи конфигуратора Razer Synapse 3 (Beta). Разработчики многих популярных игр встраивают подсветку Razer Chroma™ для упрощения обучения, индикации эффектов и действий, дополнения визуальной атмосферы.

 

Мышь Razer Naga Trinity и кейпад Razer Tartarus V2 доступны на RazerStore.com с 4 квартала 2017. На прочих торговых площадках новинки появятся в начале 2018 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: