05.05.2015 00:00:00

Новый 32-дюймовый монитор Philips с разрешением Quad HD

Компания Philips расширяет линейку мониторов со сверхвысоким разрешением. Новая модель Philips BDM3270QP имеет диагональ 32 дюйма и разрешение Quad HD, которое делает фотографии и графические изображения на экране максимально реалистичными. Новый монитор Philips с диагональю 32 дюйма соответствует последним трендам на рынке мониторов, где размер и разрешение экрана постоянно увеличиваются. Монитор имеет разрешение 2560 x 1440 пикселей, что превышает видео стандарт HDTV в четыре раза. Дисплей также отличается превосходной цветопередачей: он поддерживает глубину цвета 12 бит и способен воспроизвести до миллиарда цветов одновременно. Таким образом, изображение на мониторе получается равномерным без резких переходов и артефактов.
Новинка оснащена инновационной технологией Philips, которая использует особый способ регулировки яркости для устранения мерцания подсветки и обеспечивает более комфортный просмотр. Благодаря наличию разъемов для цифрового соединения монитор можно подключить к различным мультимедийным устройствам. В частности, разъемы для подключения DisplayPort HDMI и
Dual link DVI обеспечивают цифровое соединение монитора с компьютером и скорость передачи данных на уровне 10,8 Гбит/с, что позволяет получить наиболее высокую частоту обновления изображения с разрешением QHD.
Встроенные динамики обеспечивают высокое качество воспроизведения звука. Монитор оснащён режимом MultiView, который позволяет подключать к устройству одновременно несколько источников, к примеру, ноутбук и компьютер: в одной части экрана пользователь, скажем, может смотреть спортивные трансляции, в другой – искать информацию в интернете. QHD-разрешение 2560 x 1440 пикселей обеспечивает высокую четкость изображения даже при разделении экрана на две части в режиме MultiView. Модель также оснащена разъемом MHL для воспроизведения контента с мобильного устройства (при этом мобильное устройство заряжается при подключении к монитору) и высокоскоростным портом USB 3.0. Удобная подставка SmartErgoBase обеспечивает поворот и наклон экрана, а также регулируется по высоте, позволяя пользователю настроить максимально удобный для себя угол просмотра во время работы. Подставка также скрывает лишние провода, что сохраняет порядок на рабочем столе.
Монитор Philips BDM3270QP/00 диагональю 32 дюйма с разрешением QHD поступит в продажу в России в 3 квартале 2015 года по рекомендованной розничной цене 39 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: