28.07.2015 00:00:00

Новый компактный фотопринтер Epson SureColor SC-P800

Принтер Epson SureColor SC-P800 — пополнение в семействе фотопринтеров Epson —  идеален для фотографов и художников, которые хотят получить результаты высокого качества с реалистичной цветопередачей, мягкими переходами оттенков и богатыми полутонами. Новая модель поддерживает печать формата А2 и имеет опциональный модуль для рулонной печати, благодаря которому принтер может печатать на баннерах и других панорамных носителях.

Это профессиональное устройство создает стойкие отпечатки превосходного качества, которые подойдут для представления в галерее, демонстрации на выставках и хранения в портфолио. Epson SureColor SC-P800 также может быть использован для создания различных документов, рефератов, презентаций, визуализаций. Epson SureColor SC-P800 использует чернила Epson Ultrachrome HD в новом 9-цветном наборе. Такой комплект чернил впервые был применен в модели Epson SureColor SC-P600, поступившей в продажу в России в июне этого года. Эти чернила обеспечивают широкий цветовой охват и самый глубокий чёрный цвет, доступный на рынке фотопринтеров . Epson Ultrachrome HD имеют повышенную светостойкость, что делает отпечатки ещё более долговечными.

Продолжая историю успешной серии Epson Stylus Pro 3800, новая модель предлагает пользователям больше возможностей для создания эффектных и ярких произведений фотоискусства. Epson SureColor SC-P800 — первый настольный фотопринтер формата А2 с дополнительной насадкой для рулонной бумаги , который  позволяет фотохудожникам печатать панорамные снимки, а также делать отпечатки на холсте для оформления галерейным способом.

Принтером Epson SureColor SC-P800 очень просто пользоваться. Это единственное на рынке устройство с сенсорной панелью с диагональю 2,7 дюйма, которая позволяет быстро переключаться между печатью на разных носителях и отслеживать статус печати.

Принтер имеет три приемных лотка, включая новый передний приемник для художественной бумаги. Пользователь может быстро заправлять бумагу и переключаться между носителями разного формата. А увеличенные картриджи объемом 80 мл позволят реже приобретать расходные материалы, что очень важно при печати большого количества изображений.

Компактные размеры и стильный дизайн позволят вписать Epson SureColor SC-P800 в любой интерьер. Это самый маленький фотопринтер формата А2 на современном рынке.

Epson SureColor SC-P800 обладает широкими сетевыми возможностями. Это первый принтер формата А2 с функцией беспроводной печати по Wi-Fi. Устройство также поддерживает функцию Epson Connect, которая позволяет  печатать с различных мобильных устройств, включая планшеты, смартфоны и ноутбуки. Функция подключения Wi-Fi Direct делает мобильную печать возможной даже там, где нет Wi-Fi роутера.

Принтеры Epson SureColor SC-P800 уже поступили в продажу.

Основные характеристики :

•             Новая 9-цветная технология Epson Ultrachrome HD.

•             Невероятно широкий цветовой охват и самый глубокий чёрный, доступный на рынке (2.86 Dmax).

•             Опциональная насадка для рулонов бумаги на втулках 3” и 4” шириной до 17”.

•             Фронтальная загрузка художественной бумаги и жёстких носителей.

•             Поддержка Epson Connect, Apple AirPrint и Google Cloud Print.

•             Прямая беспроводная печать с мобильных устройств благодаря функции Wi-Fi Direct.

•             Цветная сенсорная панель с диагональю 2,7” для настройки и управления печатью.

•             Большие картриджи объемом 80 мл, позволяющие печатать большие объемы изображений профессионального качества.

•             Компактные габариты и современный дизайн.

•             Подключение по Ethernet, Wi-Fi и USB 2.0.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: