10.07.2015 00:00:00

Объемное звучание и мощные басы с аудиосистемой Logitech z533

Компания Logitech расширяет линейку домашних аудиосистем и представляет новые мультимедийные колонки z533. Более 30 лет компания производит высококачественную аудиопродукцию для компьютерной техники. Каждое устройство разработано и протестировано в современных научно-исследовательских лабораториях Logitech и отвечает наивысшим стандартам звучания, чтобы обеспечить своим владельцам незабываемые впечатления от прослушивания. Не является исключением и модель Logitech z533.

Колонки обеспечивают качественное звучание с глубокими низами и четкими верхними частотами. С моделью Z533 музыка, кино и игры будут восприниматься по-новому благодаря фронтальному 2,25-дюймовому сабвуферу.

Мультимедийные колонки Logitech z533 оснащены проводным пультом управления для быстрого и удобного доступа к ключевым настройкам, таким как включение, громкость и тембр, а также разъемом для наушников и дополнительными входами minijack и RCA, которые позволят вам подключить практически любые устройства – компьютер, планшет, смартфон и даже телевизор.

Колонки Logitech z533 поступят в продажу 31 июля 2015 года по рекомендованной цене 6 590 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: