31.03.2017 00:00:00

«Офис будущего» от компании HP

Компания HP представила в России ориентированные на коммерческих заказчиков свежие персоналки серии Elite, а также средства безопасности, которые обеспечивают надежную защиту информации сотрудников, устройств и данных. Новинки позволят заказчикам развернуть настоящий «офис будущего» — высокопроизводительный, энергоэффективный, защищенный и стильный.
EliteOne 800 G3 All-in-One — моноблок со сдвоенными камерами и безбликовым сенсорным дисплеем, идеальным для общения с клиентами или совместной работы с коллегами. HP EliteDesk 800 G3 Tower — мощный и легко конфигурируемый коммерческий десктоп с сертификацией VR. Это оптимальное решение для фирм, которым необходимы самые современные технологии и возможности. Его «младший брат» HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini — надежный настольный ПК бизнес-класса в ультракомпактном форм-факторе. Модель адресована заказчикам, желающим, чтобы системный блок был скрыт за монитором либо занимал минимум места на рабочем столе. Мини-десктоп «на стероидах» HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini 65W
предназначен для специалистов, которым требуется высочайшая производительность наряду с экономией пространства. HP Elite Slice – компактный десктоп, созданный для общения и совместной работы. Первый модульный коммерческий ПК с беспроводным подключением позволяет комбинировать компоненты по желанию пользователя. Новинка поможет грамотно распорядиться офисным пространством, оптимизировать рабочий процесс и повысить продуктивность сотрудников.
HP предлагает своим клиентам эффективные решения в области кибербезопасноcти. В частности, с переходом на EliteDesk 800 и EliteOne 800 AiO фирмы получат встроенные функции безопасности, включая защиту с самовосстановлением на уровне BIOS благодаря технологии SureStart Gen3 with Runtime Intrusion Detection. А приложение для смартфонов WorkWise способно обнаружить взлом коммерческих нотбуков серии Elite. Программа предупредит пользователя, если с его компьютером попытаются что-то сделать, например переместят или отключат от сети, а также если кто-либо воспользуется мышью, клавиатурой либо портами.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: