27.04.2015 00:00:00

Принтер Epson SureLab SL-D700 для коммерческой фотопечати

Компания Epson представляет новинку в линейке принтеров для коммерческой фотопечати — первый компактный шестицветный принтер Epson SureLab SL-D700, способный работать с большим ассортиментом носителей и форматов. В этом устройстве сочетаются высокая яркость печати, надежность и экономичность, что делает Epson SureLab SL-D700 идеальным для фотографов на мероприятиях, частных фотоателье, небольших фотолабораторий и копировальных центров, а также компаний, занимающихся изготовлением панорамных изображений, открыток и другой полиграфической продукции на заказ.
Epson SureLab SL-D700 выделяется среди сублимационных устройств, пригодных для печати только на ограниченном числе носителей, благодаря универсальной технологии струйной печати Epson. Данная модель способна печатать на разнообразных материалах шириной 10-21 см и длиной 8,9-100 см, включая глянцевую фотобумагу, люстр и матовые носители на бумажной основе. Помимо обычных фотографий, с помощью Epson SureLab SL-D700 также можно печатать открытки, приглашения, флаеры и промо-буклеты.
Универсальность устройства дает возможность копировальным центрам и фотолабораториям расширить свой бизнес за счет смежных полиграфических услуг, привлекая новые доходы и сохраняя при этом низкую себестоимость отпечатка. Принтер Epson SureLab SL-D700 очень экономичен, поскольку не требует частого обслуживания и замены запчастей. Прочное и долговечное отрезающее лезвие сократит время простоя и расходы на ремонт, а также обеспечит стабильно высокое качество продукции для ваших клиентов.
Технология печати
Epson Micro Piezo, проверенная долгим и успешным опытом Epson в области профессиональной фотопечати, дарит пользователям яркие и резкие снимки. В сочетании с чернилами Epson UltraChrome D6-S, принтер Epson SureLab SL-D700 может воспроизводить широкий диапазон цветов. Высокое разрешение 1440dpi x 720dpi, печать каплями разного размера и точное позиционирование капли позволяет устройству производить более четкие отпечатки.

Принтеры Epson SureLab SL-D700 уже доступны на Российском рынке.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: