01.09.2017 00:00:00

Расширена серия беспроводных пылесосов Dyson

Компания Dyson расширяет ассортимент беспроводных пылесосов и представляет новую модель Dyson V7 в среднем ценовом сегменте. Беспроводной пылесос Dyson V7 работает до 30 минут без подзарядки. Он оснащён мощным двигателем с цифровым управлением, механизмом гигиеничной очистки контейнера и системой легкой смены насадок. Эта модель доступна в трёх комплектациях:

 

•   Dyson V7 Motorhead с универсальной насадкой с прямым приводом 35 Вт для уборки ковров и твердых напольных покрытий, а также с щелевой и комбинированной насадками.

 

•   Dyson V7 Motorhead Extra с дополнительной щёткой c жесткой щетиной для уборки въевшейся грязи.

 

•   Dyson V7 Animal pro помимо основной универсальной насадки с прямым приводом, гибкой щелевой, щелевой и комбинированной насадок, комплектуется специальной мини-электрощёткой для уборки мягкой мебели от пыли и шерсти домашних животных. В дополнение эта модель оснащена уникальной системой фильтрации, позволяющей улавливать мельчайшие частицы и задерживать до 99,97% аллергенов и бактерий размером до 0,3 микрона. Входящая в комплект сумка для аксессуаров позволит хранить все насадки в одном месте.

 

Самая совершенная модель — беспроводной пылесос Dyson V8 — оснащена одноименным двигателем с цифровым управлением, который отличается повышенной компактностью и при этом совершает до 110 000 оборотов в минуту, что обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания. DysonV8 может работать без подзарядки до 40 минут. Инженерам Dyson также удалось добиться существенного улучшения акустических характеристик беспроводных пылесосов DysonV8: без снижения мощности всасывания они производят на 50% меньше шума по сравнению с моделью первого беспроводного пылесоса компании - Dyson V6.

 

«Мы потратили почти 20 лет и более 320 миллионов фунтов стерлингов на разработку компактных и мощных двигателей с цифровым управлением. В результате 18 месяцев исследований и разработок и 500 000 часов испытаний мы создали двигатель последнего поколения, который лёг в основу беспроводного пылесоса Dyson V8. Это позволило нам сделать новый беспроводной пылесос мощным и удобным в использовании. DysonV8 способен в корне изменить подход к домашней уборке», — говорит Джеймс Дайсон, основатель и идейный вдохновитель компании.

 

Преимущества беспроводных пылесосов Dyson :

 

-   Подходит для уборки любых типов покрытий

-   Инновационные насадки, разработанные инженерами Dyson, в сочетании с мощным двигателем Dyson позволяют сделать уборку максимально эффективной.

 

-   В комплекте с беспроводным пылесосом Dyson V7 идет универсальная насадка с прямым приводом, которая очищает ковры от въевшейся грязи и шерсти животных, а также убирает твердые покрытия от мелкой пыли.

 

-   Насадка с прямым приводом оснащена мощным двигателем, расположенным внутри вала. Благодаря этому ее жесткие нейлоновые щетинки проникают в глубь ковра, удаляя въевшуюся грязь и шерсть животных, в то время как мягкие антистатические щетинки из углеродного волокна собирают мелкую пыль с твердых покрытий.

 

-   В комплектации Dyson V8, помимо насадки с прямым приводом, также присутствует насадка с мягким валиком, которая с лёгкостью одновременно удаляет с твёрдых покрытий как крупный мусор, так и самую мелкую пыль. Валик большего размера, покрытый нейлоновым ворсом, собирает крупный мусор, а мягкие щетинки из углеродного волокна, не дающие накапливаться заряду статического электричества, удаляют мелкую пыль. Расположенный внутри валика двигатель с прямым приводом позволяет качественно собирать мусор по всей ширине насадки, не оставляя слепых зон.

 

-   Обе насадки оснащены подвижным шарнирным соединением, позволяющим с легкостью маневрировать в труднодоступных местах.

 

-   Легкость и комфорт в использовании от пола до потолка


-   Двигатель, аккумулятор и другие ключевые элементы всех беспроводных пылесосов Dyson расположены рядом с рукояткой. Это смещает центр тяжести к руке и делает рабочую часть пылесоса намного легче, упрощая уборку высоких поверхностей и пространства под мебелью.


-   Пылесосы Dyson V7 и Dyson V8 оснащены новыми быстросъёмными фиксаторами, позволяющими одним движением менять насадки.

 

-   Гигиеничное извлечение мусора. Беспроводные пылесосы Dyson V7 и Dyson V8 оснащены новым механизмом извлечения мусора. При очистке контейнера силиконовое кольцо спускается по сетчатому экрану, удаляя с него остатки мусора и пыли. Это позволяет одним движением гигиенично извлекать застрявший мусор, не касаясь его. Кроме того, в беспроводных пылесосах Dyson V8 и V7 увеличен объём контейнера на 35%.

 

-   Эффективная система фильтрации. Пылесосы Dyson V7 Animal pro и Dyson V8 Absolute оснащены уникальной высокоэффективной системой фильтрации, позволяющей улавливать мельчайшие частицы, задерживая до 99,97% аллергенов и бактерий размером до 0,3 микрона. Воздух, выходящий из пылесоса, чище воздуха, которым мы обычно дышим. Данные модели подходят для людей, страдающих аллергическими заболеваниями.

 

-   Время автономной работы. Dyson V7 работает до 30 минут без подзарядки, время работы Dyson V8 - до 40 минут (25 минут при использовании насадки с прямым приводом). Надёжные никель-кобальт-алюминиевые аккумуляторы обеспечивают неизменно высокую мощность всасывания. Устройства оснащены новым индикатором уровня заряда, который наглядно указывает оставшееся время работы.

 

-   2 года гарантии Dyson. На  все беспроводные пылесосы Dyson распространяется полная 2-летняя гарантия на все части прибора и работу по их замене. На территории России работает контакт-центр Dyson, специалисты которого ответят на любые вопросы, связанные с работой и эксплуатацией прибора. Телефон контакт-центра Dyson: 8-800-100-100-2.

 

-   Дополнительные насадки, разработанные Dyson. Насадки, входящие в комплектацию беспроводных пылесосов, предназначены для удаления мусора и пыли из любых мест, даже самых труднодоступных. Каждая насадка создана для своих особых задач, а именно:

 

Мини-электрощётка - для удаления шерсти домашних животных. Собирает волосы и/или шерсть домашних животных, в том числе с автомобильных тканевых сидений и на лестницах.

 

Комбинированная насадка - для уборки пыли во всем доме. В режиме щетки с длинным ворсом подходит для уборки плинтусов, вентиляционных решеток, батарей, кондиционеров, корпусной мебели, разноуровневых поверхностей. С убранным ворсом убирает крупную пыль, мелкий, средний и крупный мусор на любых поверхностях.

 

Щелевая и гибкая щелевая насадки - для удаления загрязнений в узких пространствах, таких как складки и швы мягкой мебели, труднодоступные места: в углах, под и сбоку от холодильника, в щелях и узких нишах, а так же наверху в углах под потолком, у шкафов. В автомобиле – труднодоступные места в салоне и багажнике.

 

Мини-щетка с мягкой щетиной - для бережного удаления пыли с бытовой техники, книг, корпусной мебели, компьютера, предметов интерьера.

 

Щетка с жесткой щетиной - для уборки въевшейся грязи. Предназначена для очистки ковровых поверхностей, мягкой мебели, салона автомобиля и одежды от сильных загрязнений.

 

Режим МАХ (турборежим) - для решения сложных задач - для уборки особенно загрязнённых участков можно увеличить мощность всасывания с помощью интуитивно понятного переключателя MAX.

 

-   Акустические характеристики. Беспроводные пылесосы Dyson V8 на 50% тише, чем устройства предыдущего поколения.

 

-   Прочная конструкция. Корпус всех пылесосов Dyson сделан из специально отобранных легких и надёжных материалов. Контейнер изготовлен из поликарбоната, который используется при производстве полицейских щитов.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: