29.04.2017 00:00:00

Ультратонкие моноблоки Aspire U27 и Aspire Z24 от Acer

Компания Acer представила два новых элегантных моноблока: 27-дюймовый Aspire U27 и 23,8-дюймовый Aspire Z24. Новинки оснащены процессорами 7-го поколения Intel Core и поддерживают модули Intel Optane™, что позволит покупателям ощутить максимум возможностей домашних моноблоков. В 2017 году модель Aspire U27 удостоена награды iF Design Award. Этот моноблок выполнен в ультратонком корпусе толщиной всего 12 мм. Устойчивую металлическую подставку v-образной формы обрамляет элегантная, ограненная словно бриллиант, кайма. Aspire U27 поможет справиться с любыми задачами и станет незаменимым помощником для тех, кто работает на дому. Также моноблок идеально подойдёт для проведения досуга, поскольку оснащен 27-дюймовым дисплеем Full HD (разрешение 1920 x 1080) с широким углом обзора, а также специально разработанным сабвуфером, способным воспроизводить мощные насыщенные басы.

 

«С удовольствием представляем вам линейку моноблоков с инновационной системой охлаждения LiquidLoop™, — сообщил Джефф Ли (Jeff Lee), генеральный директор по стационарным вычислительным решениям в подразделении ИТ-продуктов для бизнеса корпорации Acer. — Именно на основе этой системы был создан ультратонкий корпус Aspire U27, отмеченный престижной наградой за лучший дизайн. Стильный и тихий Aspire U27 отлично вписывается в любой интерьер и не отвлекает шумом при работе».

 

В модели Aspire U27 установлена запатентованная безвентиляторная система охлаждения Acer LiquidLoop™, обеспечивающая бесшумную работу устройства. В системе предусмотрен энергосберегающий механизм испарения влаги и конденсата с целью отвода и рассеивания тепла, а также предотвращения накопления пыли внутри, что продлевает срок службы ПК. Служба Windows Hello позволяет членам семьи выполнять вход в свои учетные записи быстрее и безопаснее за счет использования технологии распознавания лиц. Наличие сертификата Skype для бизнеса обеспечивает кристальную чистоту звука и плавную, без задержек передачу изображения во время видеоконференций.

 

Тонкий (всего 11 мм) моноблок Aspire Z24 будет стильно смотреться в любом интерьере. Данная модель комплектуется отдельной высокопроизводительной видеокартой NVIDIA® GeForce® 940MX, способной продемонстрировать оптимальную производительность в играх.

 

В моноблоках Aspire U27 и Aspire Z24 применена технология Acer ExaColor™, корректирующая цвета и контрастность для создания ярких и четких изображений. Это отличная новость для любителей цифровой фотографии, популярных компьютерных игр, социальных сетей. Следует также упомянуть о том, что в моделях Aspire U27 и Aspire Z24 применены технологии Acer BlueLightShield™ (снижение интенсивности излучения синего света для уменьшения нагрузки на глаза) и Acer Flickerless™ (снижение уровня усталости глаз). Технология Dolby® Audio™ Premium гарантирует великолепное звучание во время просмотра кинофильмов и в играх. Удобный зажим для кабелей, выполненный из кожи, помогает комфортно организовать место установки моноблока. Возможность наклона экрана моноблока под углом от -5 до 25 градусов позволяет легко подобрать максимально комфортное положение экрана для просмотра веб-сайтов, фильмов или приема видеовызовов.

 

Новинки поступят в продажу России в третьем квартале 2017 года. Рекомендованная розничная цена на моноблоки Aspire U27 начинается от 87 999 руб. Цены на линейку Aspire Z24 стартуют от 64 999 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: