29.07.2016 00:00:00

Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce GTX 1060

Компания ASUS представляет видеокарту ROG Strix GeForce GTX 1060 для геймеров, которая отличается высокой производительностью, мощной системой охлаждения и персонализируемым внешним видом. Данное устройство опережает текущую референсную модель на 5% в тесте 3DMark Fire Strike Extreme и на 6,5% в игре Doom.

В ROG Strix GeForce GTX 1060 использовано множество эксклюзивных технологий ASUS, включая высокоэффективную систему охлаждения DirectCU III с тремя вентиляторами, имеющими оптимизированную форму крыльчатки и поддерживающими пассивный режим работы, и разъемы для системных вентиляторов с регулировкой на базе температуры графического процессора (технология FanConnect). В ней применяются отборные компоненты (технология Super Alloy Power II), а высокое качество готового устройства гарантирует полностью автоматизированный процесс производства (технология Auto-Extreme).

ROG Strix GeForce GTX 1060 оснащается цветной подсветкой Aura и двумя портами HDMI, что позволяет подключать системы виртуальной реальности, не отсоединяя основной монитор. В комплект поставки продукта входит программное обеспечение GPU Tweak II с модулем XSplit Gamecaster для настройки параметров графической подсистемы и трансляции игрового процесса через Интернет.

В линейке видеокарт ASUS на базе графического процессора GeForce GTX 1060 также представлена модель с увеличенной долговечностью ASUS Turbo GeForce GTX 1060, а также более доступная по цене ASUS Dual GeForce GTX 1060.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: