15.08.2017 00:00:00

Видеокарты Radeon RX Vega и комплекты Radeon Pack уже доступны

Компания AMD сообщила о поступлении в продажу видеокарт Radeon™ RX Vega в розничные интернет-магазины по всему миру уже сегодня. Для тех геймеров, которые ищут возможности поднять графический потенциал своих компьютеров на новый уровень за счет прорывных технологий, были выпущены видеокарты Radeon Vega RX 64 c воздушным охлаждением по рекомендованной цене $499 США. Видеокарты Radeon RX Vega 56 ожидаются в продаже начиная с 28 августа по рекомендованной цене $399 США. Они предлагают самый доступный способ перейти в категорию игровых систем на базе архитектуры Vega. Для тех, кто уже давно ждет возможности насладиться игровой системой для энтузиастов, ограниченное время и только в некоторых регионах также будут доступны комплекты Radeon Pack. Например, Radeon Black Pack, включающий в себя видеокарту Radeon RX Vega 64 с воздушным охлаждением, по рекомендованной цене в $599 США или Radeon Aqua Pack, включающий в себя Radeon RX Vega 64 Liquid Cooled Edition – самую мощную видеокарту Radeon RX Vega – по рекомендованной цене в $699 США. Комплекты Radeon Pack включают в себя "обязательные" технологии, необходимые для создания экстраординарного игровой станции для энтузиастов, скидку до $200 от участвующих в акции розничных сетей на определенные мониторы с поддержкой Radeon™ FreeSync™ для плавной смены кадров, а также скидку в $100 на определенные процессоры Ryzen™ 7 1800X с материнскими платами на чипсете X370 для максимальной многопоточной производительности. Также в комплекты входят долгожданные игры Wolfenstein® II: The New Colossus™ и Prey® (ожидаемая рыночная стоимость - $120 США), чтобы вы могли сразу же погрузиться в мир игр класса AAA.





Видеокарты Radeon RX Vega представляют собой самые продвинутые потребительские видеокарты в мире, работающие на базе архитектуры Vega. Ранее предназначенные только для графических систем класса High End, видеокарты Radeon RX Vega, используют передовые графические технологии, такие как High Bandwidth Cache, состоящий из 8 Гб самой современной памяти HBM2. Видеокарты Radeon RX Vega поддерживают самые современные функции, такие как Rapid Packed Math, High Bandwidth Cache Controller, а также новые геометрические и пиксельный блоки, чтобы лучше работать с низкоуровневыми API и показывать превосходные результаты в играх с DirectX® 12 и Vulkan®. По мере того, как в ближайшие недели и месяцы разработчики будут представлять новые игры, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами этих новаторских технологий, видеокарты Radeon RX Vega раскроют весь свой потенциал, обеспечивая более высокую частоту кадров и качество изображения для еще более глубокого погружения в игровой процесс.

 

Видеокарты Radeon RX Vega отличаются исключительным премиальным дизайном, они оформлены с использованием самых современных материалов, имеют настраиваемый тахометр GPU и стильную LED-подсветку. Эти видеокарты поддерживают новейшие технологии отображения, включая Radeon™ FreeSync для четкого отображения сцен в играх с богатой цветовой палитрой с разрешением HDR. ПО Radeon делает возможным достижение максимальной
производительности, поддерживая функции и гарантируя стабильность, чтобы обеспечить
исключительные впечатления прямо "из коробки", делая видеокарту все
лучше с каждым обновлением.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: