04.09.2015 00:00:00

Вместительный компьютерный корпус Aero-800 от AeroCool

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представила корпус Aero-800 с продуманным охлаждением и минималистичным дизайном под самые мощные игровые системы. Новинка в форм-факторе MidTower ATX вместит все необходимые компоненты, включая продвинутые водяные кулеры. Компьютерные корпуса среднего размера не всегда подходят для сборки производительных игровых станций: горячие компоненты важно разнести подальше друг от друга, чтобы потоки горячего воздуха не пересекались и не поднимали температуру внутри системы. Новый AeroCool Aero-800 достаточно большой, чтобы вместить флагманские комплектующие и обеспечить свободную циркуляцию воздуха. За слаженной работой «начинки» можно наблюдать через большое боковое окно, что обязательно оценят компьютерные энтузиасты.

В оформлении Aero-800 совмещает северное спокойствие с южным темпераментом — корпус выглядит элегантно и просто, но обладает всем необходимым для функционирования мощных игровых компонентов. В устройстве много вентиляционных решеток, причем верхнюю легко снять, чтобы очистить от пыли. Корпус выполнен в сине-черной цветовой гамме.

Внутренний отсек новинки максимально просторный — сюда легко поместятся две флагманские видеокарты длиной до 390 мм и процессорный кулер с радиатором высотой до 155 мм. Для блока питания предусмотрен отдельное посадочное место с продуманной системой прокладки кабелей за панелью для материнской платы. Резиновые вставки в нижней части корпуса предотвратят вибрацию блока питания, а съемный пылевой фильтр защитит систему от загрязнения. Владельцы больших коллекций фильмов и музыки обрадуются пяти отсекам для HDD и SSD — Aero-800 позволяет установить в универсальные салазки пять 2,5-дюймовых накопителей (два из них можно заменить на жесткие диски форм-фактора 3,5”).

В корпусе предусмотрено сразу пять слотов для вентиляторов — два спереди (120 мм или 140 мм), один сзади (120 мм, идет в комплекте) и два сверху (120 мм). При желании на место вентиляторов можно прикрепить радиаторные блоки системы водяного охлаждения. Для удобства подключения внешней периферии производитель вынес порты USB 3.0 и USB 2.0 на переднюю панель.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: