04.03.2016 00:00:00

Кино по запросу за 99 рублей от Okko

Видеосервис Okko объявил о запуске подписных предложений для своих пользователей. Теперь каждый может выбрать свое Okko: «Мировое кино», «Лучшие мультфильмы», сериалы «Амедиатека», «Документальное кино», «Арт-Хаус», «Волшебный мир Disney», «Наше кино» и другие подписки доступны по цене от 99 рублей в месяц.

Всего онлайн-кинотеатр запускает восемь тематических подписок: это около 2 500 фильмов и мультфильмов, что составляет половину текущей библиотеки Okko. Коллекции будут обновляться каждую неделю. Подписки предоставляются на 30 дней, их стоимость начинается от 99 рублей в месяц. Подписные предложения уже доступны на всех SmartTV и PS4 в приложении Okko. В ближайшее время раздел «Подписки» заработает на устройствах под управлением iOS и Android, а также на сайте okko.tv.

Компания также разработала пакетные предложения, которые дают доступ к контенту по наиболее выгодной цене. Например, пакет «Оптимальный», включающий семь подписок, обойдется всего в 499 рублей в месяц.

«Сегодня Okko выводит на рынок линейку новых продуктов. Это тематические подписки, нацеленные на специализированные сегменты наших пользователей и удовлетворяющие конкретным потребностям. Так, в Okko появятся подписки с детским контентом, сериалами, фильмами, российским кино, арт-хаусом и познавательным контентом. Среди подписок есть брендированные продукты, которые Okko запускает с партнерами – например, сериалы «Амедиатеки» и «Волшебный мир Disney». А предложенные нами пакеты «Оптимальный» и «Оптимальный +Амедиатека» – это возможность приобрести несколько  подписок по значительно дисконтированной цене», - заявил Иван Гродецкий, Генеральный директор Okko.

Как отметил Иван Гродецкий, в 2015 году Okko показала устойчивый рост бизнеса – выручка компании увеличилась примерно на 10%. «Чтобы поддерживать рост на высококонкурентом рынке видеосервисов, необходимо постоянно работать над улучшением качества предоставляемых услуг и ценовой политикой. Продуктовое решение в виде подписок стало ответом на пожелания пользователей получать доступ к контенту с оплатой за месяц. Мы ожидаем увеличения лояльности и срока жизни пользователя в сервисе благодаря новым продуктам», - добавил он.

Подробнее ознакомиться с подписками Вы можете на сайте http://new.okko.tv/

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: