07.05.2016 00:00:00

Анонсирована новая игра Battlefield 1 от DICE и EA

Станьте свидетелем рассвета мировых войн: с сетевыми битвами на 64 игрока, с военными историями со всех концов света, только в Battlefield 1.

Сегодня DICE, студия Electronic Arts Inc., объявила о скором выходе Battlefield 1. Только в Battlefield 1 вы сможете ворваться в танковое сражение на лошади и объединиться с союзниками в масштабных многопользовательских битвах с поддержкой до 64 игроков. Благодаря интуитивной разрушаемости ни один ваш бой не будет похож на другие.  Battlefield 1 поступит в продажу во всем мире 21 октября 2016 г. на Xbox One, в Origin для ПК и на PlayStation 4.

В Battlefield 1 вы сможете принять участие в масштабных сражениях по всему миру. Откройте новый мир в захватывающей кампании: от уличных боев в осажденном французском городе до штурмов укрепленных горных крепостей Итальянских Альп и яростных сражений в аравийских пустынях.


Это настоящая многопользовательская «песочница»: взлетайте в небо и вступайте в высоко-октановые воздушные схватки или управляйте боевым линкором, зачищающим береговую линию со стороны моря. Принимайте участие в самых масштабных битвах, в которых империи сражались за превосходство.

В России игре присвоен возрастной рейтинг 18+.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: