18.07.2016 00:00:00

Bowers & Wilkins участвует в шоу Bjork Digital

Оказывается, невероятные аудио-визуальные эффекты цифровой выставки-шоу певицы Бьорк стали возможными, в том числе, благодаря акустическим системам и наушникам от Bowers & Wilkins.

Когда посетители выставки проходят через комнату виртуальной реальности, они надевают наушники Bowers & Wilkins P5, чтобы еще глубже окунуться в необычный мир Björk.

Björk Digital, это самая масштабная музыкальная ретроспектива, когда-либо реализованная исполнителем. Она впитала мощный творческий импульс исландской певицы и была дополнена поддержкой множества акустических систем и наушников от Bowers & Wilkins. Мероприятие стартовало в Сиднее, прежде чем отправиться в Токио, а затем и в Европу. Эта выставка, как можно догадаться, на самом деле гораздо больше, чем просто ретроспектива. В шоу Björk Digital включена целая серия потрясающих аудио-визуальных моментов, исполненных с помощью передовых технологий. Пространство выставки разбито на пять частей, чтобы увлечь аудиторию в путешествие со звуковым сопровождением, усиливающим смысл экспозиции. В конце экспозиции посетители в зале ‘Cinema’ смотрят закольцованные музыкальные видеоклипы Björk, собранные за последние 30 лет – в сопровождении утонченного и точно подобранного звука, излучаемого акустическими системами Bowers & Wilkins.

Выставка Björk Digital сейчас находится в Токио, затем переместится в Европу, а осенью отправится в Америку.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: