21.05.2015 00:00:00

Элегантный беспроводной телефон Philips Luceo

Компания Gibson Innovations представила новый беспроводной телефон Philips Luceo M6601BB, сочетающий безупречный современный дизайн и расширенные функциональные возможности. Новинка создана из высококачественных материалов и не только дополняет современный интерьер, но и гарантирует удобство в использовании. Телефон оснащен стильным черным дисплеем с белыми символами, а на базе имеется дополнительный экран, показывающий время в режиме ожидания и имя вызывающего абонента во время входящего вызова. Дисплей также можно отключить, чтобы свет не беспокоил в нежелательное время.
Элегантная изогнутая трубка эргономичной формы придется по душе ценителям практичных и стильных предметов домашнего интерьера. Калиброванная клавиатура обеспечивает комфорт при наборе или записи номера в телефонную книгу. Ее надежная конструкция и четкое реагирование кнопок на нажатие обеспечивают удобный и точный набор. Технология HQ-Sound гарантирует высокое качество звучания во время разговора и обеспечивает четкое и достоверное воспроизведение голоса, будто собеседник находится рядом с вами.
Модель Philips Luceo M6601BB позволяет закреплять до трех номеров за каждым контактом в базе, а высокое качество дисплея помогает легко ориентироваться в списке контактов. Среди персональных настроек телефона есть опции беззвучного режима, запрета вызовов и «черного списка», которые обеспечат тишину и покой в часы отдыха и избавят от неприятных сюрпризов в виде телефонных счетов. Также в модели реализован режим громкой связи, позволяющий разговаривать по телефону, не отвлекаясь от домашних дел.

Как и многие другие домашние телефоны Philips, модель Luceo M6601BB отличается высокой энергоэффективностью, что снижает негативное воздействие на окружающую среду. В телефоне поддерживается режим ECO, при котором уровень излучения уменьшается на 60%, а в режиме зарядки – на 95%. В режиме ECO+ уровень излучения снижается до нуля.
Телефон Philips Luceo M6601BB поступит в продажу уже в мае 2015 года. Рекомендованная розничная цена устройства составит 4 499 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: