13.08.2016 00:00:00

Игра ROME: Total War для iPad

Компания Feral Interactive объявила о своих планах сделать версию игры ROME: Total War для планшетов семейства iPad. Разработанная студией Creative Assembly и выпущенная компанией SEGA для PC плюс студией Feral Interactive для MAC забава стала одной из самых популярных и высоко оцениваемых стратегий всех времен. ROME: Total War – стратегическая игра поистине грандиозного размаха, в которой пользователь способен в полной мере ощутить величие и жестокость, присущие Древнему Риму. Охватывая период времени от поздней Республики до ранней Империи на территории Европы и Северной Африки, ROME: Total War предлагает геймерам идеальный сплав стратегии и тактики, позволяющий добыть желанную победу, ведя зрелищные битвы, используя дипломатию, различные хитрости и даже убийства.
Создатели ROME: Total War для iPad не ищут компромиссов: пользователей ждет полномасштабная кампания, возможность играть за любую из 11 фракций и трехмерные битвы с участием тысяч бойцов. А на стратегической карте с пошаговой системой игроки смогут выстраивать экономический, гражданский и религиозный аспекты своей империи.
В ROME: Total War задействован интуитивно понятный интерфейс на сенсорном экране, точно воспроизводящий управление на PC с помощью мыши и клавиатуры. В игре также представлена улучшенная графика, которая превосходно выглядит на экранах Retina. «О возможности перенести такую игру на iOS можно было только мечтать, — рассказал Дэвид Стивен, управляющий директор Feral Interactive, — и благодаря совместной работе с CA мы смогли сделать это, сохранив превосходное качество компьютерной версии». Дополнения ROME: Total War – Barbarian Invasion и ROME: Total War – Alexander будут выпущены позднее.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: