23.10.2015 00:00:00

Новая эра музыкальных развлечений с Guitar Hero Live

Компания Activision Publishing, Inc. объявляет о возвращении легендарной серии, покорившей сердца 40 миллионов человек по всему миру! Новая Guitar Hero Live выходит в продажу уже сегодня. Разработанная студией Free Style Games, создателями DJ Hero и DJ Hero 2, Guitar Hero Live дарит возможность сыграть сотни песен на обновленном контроллере-гитаре в двух новых захватывающих режимах игры: GH Live, в котором игроки выступают перед реальной публикой, реагирующей на их исполнение, и GH TV – первой в мире сети интерактивных музыкальных видео.

Guitar Hero Live также доступна на iPhone, iPad и iPodTouch. Мобильная версия игры совместима с контроллером-гитарой и позволит игрокам почувствовать себя рок-звездами в любом месте и в любое время. Версия для новой приставки Apple TV выйдет позже в этом году.

Каждый из двух новых режимов Guitar Hero Live дарит игрокам особенный музыкальный опыт. Делая шаг в сторону реализма, GH Live позволяет пережить весь спектр эмоций, который испытывает музыкант на сцене в составе настоящей группы перед реальными зрителями, реагирующими на качество его исполнения. Контент для этого режима был снят вживую с участием известных музыкантов, выступавших перед реальной публикой. GH Live – это невероятные эмоции и мощный приток адреналина, без которых не обходится ни одно выступление рок-звезд перед тысячами скандирующих фанатов.



GH TV – это революционно новый способ играть в Guitar Hero. Круглосуточная музыкальная видеосеть открывает доступ к постоянно обновляемой библиотеке официальных видеоклипов, среди которых как самые последние новинки, так и проверенные временем любимые хиты. GH TV, где уже сегодня доступны сотни песен и каждую неделю будут добавляться новые треки, позволит испытать новые музыкальные впечатления и создать атмосферу праздника в каждом доме. Вы можете исполнять любимые композиции в одиночку, устраивать рок-битвы с друзьями или мериться силами с другими игроками в онлайн-режиме. Также в обоих режимах вы сможете подпевать любимым исполнителям в режиме караоке при помощи USB-микрофона.

Режим GH TV также включает Premium Shows – премиальный игровой канал с записями реальных концертов, премьерами музыкальных клипов и другим эксклюзивным контентом. Уже сегодня игроки смогут по достоинству оценить уникальный музыкальный комплект, состоящий из интерактивной записи выступления метал-группы Avenged Sevenfold на рок-фестивале Download Festival в Великобритании, карточки игрока и нотной дорожки в стиле Avenged Sevenfold. Также поклонники игры могут стать участниками специального конкурса от Activision: чтобы попасть в новый видеоклип для Guitar Hero Live, необходимо исполнить композицию Эда Ширана “Sing” в приложении musical.ly и опубликовать получившееся видео в социальных сетях. Дополнительная информация о конкурсе: www.guitarhero.com/ghtvstar.

В Guitar Hero Live также представлен новый контроллер – это гитара с шестью кнопками в два ряда, которая максимально приближена к формату игры на настоящей гитаре. Эта простая инновация позволит новичкам быстрее освоить игру, а маститым игрокам не останавливаться на пути к совершенству.

Guitar Hero Live – это абсолютно новый формат ритм-игры с впечатляющим списком треков. Уже на старте доступны сотни песен, среди которых известные композиции The Rolling Stones, The Black Keys, Queen, Green Day, Red Hot Chili Peppers, Fall Out Boy, Pearl Jam, Bruno Mars, Weezer, Iggy Pop, Alt-J, Jet, ZZ Top, Rage Against the Machine, Megadeth, The Strokes, Royal Blood, Ed Sheeran, Gary Clark Jr. и многих других. С полным и регулярно пополняемым списком артистов и треков можно ознакомиться на сайте www.guitarhero.com/game/artists.

Guitar Hero Live уже доступна на PlayStation®4, PlayStation®3, Xbox One, Xbox 360, Wii U™ и iPhone, iPad, iPod touch, версия для новой приставки Apple TV выйдет до конца этого года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: