07.10.2016 00:00:00

Состоялся выход мобильной версии инди-игры The Banner Saga 2


Издательство Versus Evil сообщило о выпуске мобильной версии пошаговой ролевой игры от независимой студии Stoic Games для мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android.

В начале октября ролевая тактическая игра The Banner Saga 2 появилась в Apple Store и Google Play Market. Игра относится к paid-категории, то есть за релиз предстоит заплатить один раз (379 рублей), без внутриигровых покупок. Игра не переведена на русский язык, что вызвало волну негодования среди российских игроков, которым очень полюбилась данная игровая серия.

The Banner Saga 2 — продолжение тактической ролевой фентези-игры в анимационном стиле про древних викингов. Игроку предстоит продолжить шествие корована за двух главных героев, попутно встречая новых героев и сражаясь с разнообразными врагами.

Игра вышла ранее в этом году после двух лет разработки для платформы PC и Mac, а позже была портирована на консоли PS4 и Xbox One. Banner Saga — проект выходцев из BioWare, создание которого спонсировали пользователи с помощью краудфайдинговой платформы Kickstarter.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: