25.06.2015 00:00:00

Золотой сегвей от Goldgenie

Британская компания Goldgenie – специалист в области персонализации товаров класса люкс, снова удивляет: ставшая известной после презентации скоростного велосипеда, покрытого 24-каратным золотом, теперь компания представила сегвей, также покрытый 24-каратным золотом, отполированным до блеска, с элементами, выполненными из золотой кожи питона.

Самобалансируемое электрическое одноколесное средство передвижения – это последнее слово техники, разработанное учеными, работающими в области аэрокосмических технологий. Специальный алгоритм и гироскопическая система позволяют сохранять баланс за счет смещения центра тяжести тела. Наклоняясь вперед и назад, пользователь может заставить устройство двигаться вперед, ускоряться, снижать скорость, тормозить или поворачивать. Смещение баланса вправо или влево позволяет сменить направление движение почти так же легко, как и на велосипеде. Просто наклонитесь влево или вправо, а стабилизаторы устройства помогут Вам не потерять равновесие.

Этот ульрасовременный транспорт будущего удобен, экологичен и поможет добраться из точки А в точку В, избежав пробок, но в то же время абсолютно не напрягаясь. Он достаточно легкий, что позволяет транспортировать его на автобусе или поезде, и достаточно мал, что позволяет спрятать его под столом на работе или в ресторане.

Конечно же, после ошеломительного успеха велосипеда, покрытого 24-каратным золотом, внимание Goldgenie обратилось к сегвею, сделав его дизайн действительно потрясающим воображение. Тщательно украшенное 24-каратным золотом толщиной более 5 микрон с декоративными элементами из золотой кожи питона, это одноколесное чудо не только доставляет эстетическое удовольствие владельцу, но и выполняет свою основную функцию – передвигается со скоростью до 18 км/ч на расстояние до 12 км после 45-минутной зарядки.

Сегвей, покрытый 24-каратным золотом, позволит Вам стильно скользить по городу, а также может стать прекрасным подарком тому, кто ценит роскошь и скорость, хочет не отставать от прогресса в век новых технологий, но в то же время заботится об окружающей среде. Этот гениальный вид транспорта можно заказать напрямую у компании Goldenie. Также доступна опция дальнейшей персонализации устройства: к дизайну могут быть добавлены бриллианты или полудрагоценные камни, на корпусе может быть сделана любая гравировка на ваш выбор. 

Стартовая стоимость устройства составляет 28 000 фунтов стерлингов (без учета налогов), и включает страховку и доставку в любой уголок мира.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: