Apple может выпустить iPhone 6SE вместо iPhone 7

Компания Apple может перейти на трехгодичный цикл выпуска нового поколения iPhone. Это означает, что новое поколение (7ое) выйдет только в 2017 году, а в этом компания из купертино выпустит проапгреженный 6S.

Многие индустриальные эксперты рынка сходятся в мнении, что iPhone, который должен появиться в этом году не будет седьмым, а скорее получивший небольшой апгрейд 6S. Новинка получит улучшенную камеру, новый процессор, но практически не изменится в дизайне по сравнению с прошлым поколением (6 и 6S).

Некоторые китайские ресурсы, приближенные к производителю заявляют, что в этом году выйдет iPhone 6SE вместо 7. И если это окажется правдой, то по-настоящему новые устройства с большим набором функций и другим дизайном выйдут в 2017 году.


Информация о том, что компания Apple «замедлит» выпуск новых поколений своих телефонов ходит достаточно давно. Таким образом вместо цикла выпускать новое устройство раз в два года (модель S всегда была промежуточной в линейке), Apple увеличит срок до выпуска раз в три года.

Напомним, что в сентябре компания из Купертино представит, согласно утечкам, следующий iPhone сразу в трех вариациях, ими станут: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro с двойной камерой.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: