Бумбокс Monster RAVEBOX со светомузыкой

Компания Monster совместно со своим эксклюзивным дистрибутором - компанией "Графитек", объявляют о старте продаж на российском рынке мощной портативной аудиосистемы Monster Ravebox с ослепительным пульсирующим калейдоскопом светомузыки и технологией звука Pure Monster Sound. Мощный звук в сочетании со световым шоу превратят пикник или посиделки с друзьями в настоящую клубную вечеринку. Новинка бумбокс Ravebox пополнила семейство колонок Blaster, представленных в 2016 году. Многоцветная светодиодная подсветка, 12 часов работы на одном заряде, 360 градусов звука, влагозащитный корпус - Monster Ravebox создан для самых ярких тусовок и зажигательных вечеринок! RAVEBOX готов взорвать домашний танцпол или устроить незабываемый праздник на природе под глубокое мощное и энергичное звучание и ослепительное световое шоу, пульсирующее в такт музыке. Приятным бонусом бумбокса стала возможность зарядить от него смартфон.

 

Как отметил глава Monster Ноэль Ли: "Когда мы в прошлом году представили Monster Blaster, нашей целью было вывести бумбоксы, столь популярные в 80-е годы,  на новый уровень портативного аудио для современной эпохи, добавив в них внушительную мощность и двунаправленный звук. Новинка Ravebox в семействе Blaster подарит любителям музыки не только удобство наслаждения глубоким, мощным звуком, но и световое шоу, которое буквально позволит устроить вечеринку даже дома!"

 

Сильный, мощный, взрывной звук из Ravebox заполняет музыкой и светом все вокруг. Бумбокс качает так, что все трясется в такт музыке. Цвет и яркость рисунков меняются в зависимости от исполняемого трека. Световой эффект производят светодиоды, расположенные на боковой части корпуса. В качестве источника звука можно использовать любой мобильный девайс с Bluetooth-поддержкой. Также можно применить технологию NFC для сопряжения гаджета с бумбоксом. Секрет взрывного звука на 360 градусов кроется в запатентованной технологии V-Sound™. Конструкция динамиков, которые размещены по обеим сторонам V-образного корпуса бластера, обеспечивает 360 градусов звука. Прямой и отраженный звук формируют полномасштабное акустическое пространство и создает ощущение полного погружения в музыку для окружающих.

 

Технология PowerBass™ и наличие встроенного активного сабвуфера с системой DownFiring отвечают за глубокие впечатляющие басы. Для настройки звука в помещении или на улице в бумбоксе Ravebox предусмотрен эквалайзер с двумя режимами. На одном заряде аккумулятор бумбокса выдерживает до 12 часов работы, что позволит танцевать всю ночь до утра.  Благодаря влагозащитному корпусу Ravebox, проливной дождь не испортит вашу вечеринку.

 

Размеры Ravebox: 20,32 см x 50,16 см x 20,48 см. Вес: 7,62 кг.

 

Стоимость бумбокса Monster Ravebox составляет 29 900 рублей в официальном интернет-магазине Monster в России - www.monsterproducts.ru.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: