Бюджетный смартфон от Fly

Компания Fly представила на российском рынке новую модель смартфона - FlyNimbus 4 (FS551). Стильный аппарат отличается качественным изображением с разрешением qHD, высоким быстродействием четырехъядерного процессора и традиционной для продукции Fly поддержкой двух SIM-карт. Яркая новинка в стильном чёрном корпусе уже поступила в продажу по рекомендованной цене 7 490 руб.

Широкоформатный дисплей с диагональю 5.5” и разрешением qHD позволяет в полной мере насладиться насыщенной палитрой цветов, высокой чёткостью и контрастностью изображения. Экран выполнен по технологии IPS (In-Plane Switching), которая позволяет  максимально увеличить углы обзора, обеспечивая удобство при чтении книг, работе с документами и веб-страницами.

FlyNimbus 4 — это многофункциональное устройство, работающее на базе операционной системы Android 4.4 KitKat. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.2 Ггц обладает высокой вычислительной мощностью и позволяет работать сразу с несколькими ресурсоёмкими приложениями без зависаний и сбоев. Оперативная память новинки 512 Мб, встроенная память 4 Гб с возможностью расширения до 32 Гб с помощью карт формата microSDHC.

Провести досуг с пользой и удовольствием поможет камера
5 Мпикс, позволяющая делать фотографии с разрешением 2592 x 1944. Длительную работоспособность смартфона обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2100 мАч, гарантирующий до 5 часов в режиме беспрерывного разговора, до 4 часов в режиме Wi-Fi соединения и до 187 часов в режиме ожидания. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: