Достойный звук у Вас в кармане!

Компания GZ electronics представила самую компактную, и в тоже время очень мощную стильную колонку линейки LoftSound – GZ-55. Новая модель, несмотря на то, что размером немного больше iPhone 7 Plus, оснащена двумя высококачественными динамиками и очень объёмным аккумулятором. Корпус новой GZ-55 покрыт прочной тканью, по тактильным и визуальным ощущениям схожую с «джинсом». Этот материал прочнее обычной ткани, которую используют большинство производителей, однако имеет высокую пропускную способность для звука. В технологии производства были использованы нано-материалы, с помощью которых и получилось достигнуть максимальную износостойкость и наивысшую проходимость звуковых волн. Новинку удалось сделать очень практичной и оставить стильным аксессуаром. Благодаря размерам и толщине GZ-55 легко помещается в карман брюк, пиджака или куртки. Кнопки управления находятся под тканью, на которой нарисованы минималистичные значки управления.

 

Несмотря на размеры, внутри GZ-55 находятся два динамика и аккумулятор ёмкостью 900 мА/ч, что позволит слушать музыку на протяжении 10 часов и в высоком качестве. Кроме того, присутствует встроенный спикерфон для общения и принятия звонков по Whatsapp и Viber. Благодаря Bluetooth 4.1 подключение происходит быстро, пользоваться колонкой можно на расстоянии 10-15 метров.

 

Особенности и преимущества LoftSound GZ-55:

 

  ·   Моментальное беспроводное подключение по Bluetooth 4.1 на расстоянии до 15 метров;

  ·   Два высококачественных динамика мощностью 5 Вт;

  ·   Технология эхо- и шумоподавления для кристально чистых звонков по громкой связи;

  ·   Встроенный спикерфон для общения по громкой связи;

  ·   10 часов беспрерывного воспроизведения музыки;

  ·   Удобные и компактные габариты - легко помещается в карман джинс;

  ·   Суперпрочный материал отделки;

  ·   Индустриальный дизайн;

  ·   Два цветовых решения - черный и серый.


Новая портативная колонка LoftSound GZ-55 поступит в продажу ориентировочно 25 июля 2017 года по рекомендуемой розничной цене 2 990 рублей

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: