HONOR 7A Prime — ещё один бюджетный смартфон от HONOR

Бренд HONOR представил новый смартфон HONOR 7A Prime. Новинка воплощает сбалансированное сочетание дизайна, технологичности и демократичной цены. Розничная цена смартфона HONOR 7A Prime составляет 7 990 рублей.

Смартфон HONOR 7A Prime оснащён Full View-экраном с диагональю 5,45 дюйма и разрешением 1 440 х 720 пикселей и соотношением сторон 18:9, делая просмотр изображений и видеороликов более комфортным. В верхней части корпуса расположен разговорный динамик, который обеспечивает громкий и чёткий звук при звонке даже в особо шумных местах.

Смартфон HONOR 7A Prime

Основная камера с разрешением 13 МП получила функцию быстрой фуксировки и HD-разрешение, что позволяет делать яркие и четкие фотографии. Фронтальная камера с разрешением 5 МП оснащена функцией умной LED-вспышки, благодаря которой пользователи могут делать качественные автопортреты даже в условиях недостаточного освещения.

Быстродействие смартфона HONOR 7A Prime обеспечивает 4-ядерный процессор Mediatek MT6739 с тактовой частотой 1,5 ГГц. При толщине всего 8,3 мм в смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью 3 020 мА*ч, который поддерживает автономную работу устройства в течение всего дня.

Смартфон HONOR 7A Prime

Смартфон HONOR 7A Prime оснащен 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также тройным слотом для установки двух SIM-карт и дополнительной карты памяти формата microSD объемом до 256 ГБ.

Смартфон HONOR 7A Prime предлагается в зелёном, синем и чёрном цветах и уже доступен по цене 7 990 рублей на официальном сайте интернет-магазина HONOR и в других каналах партнеров бренда, а в подарок покупатели получат фитнес-трекер HONOR Band 5.

Источник – HONOR.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: