Качаем лето с аудиосистемами Sony

Компания Sony представила новые аудиосистемы высокой мощности SHAKE-X30D и SHAKE-X10D,позволяющие организовать грандиозную вечеринку в любом помещении. Благодаря эксклюзивной технологии Smart High Power и динамикам Mica Cone вы можете получить высокое качество звучания с большой мощностью, независимо от жанра музыки. В этих аудиосистемах предусмотрено множество функций для долгой и зажигательной вечеринки, например световые и DJ-эффекты, караоке и функция Motion Control, которые точно не дадут гостям скучать. Просто подключите к аудиосистеме свой смартфон, откройте любимый плейлист и нажмите кнопку воспроизведения. Технологии Bluetooth® и NFC обеспечивают беспроводную трансляцию музыки в одно касание.

 

Если у вас есть место для по-настоящему шумной вечеринки, обратите внимание на трехкомпонентные аудиосистемы SHAKE-X30D/X10D со множеством потрясающих функций. Вы можете установить основное устройство в центре комнаты, а две отдельные колонки — в других местах, например с обеих сторон телевизора. Динамики Mica Cone и технология Smart High Power отлично воспроизводят басы и гарантируют мощный звук без ущерба для высокого качества, которым славятся аудиосистемы Sony. Рупорная конструкция Sound Pressure Horn повышает мощь и глубину басов: специальная конструкция «свернутого рупора» позволяет нагнетать акустическое давление. В результате удается достичь более высокой мощности звука, а система DSEE™ (Digital Sound Enhancement Engine) повышает качество звучания, восстанавливая высокочастотные сигналы, утраченные при сжатии файлов.

 

В модели SHAKE-X30D есть два микрофонных входа, чтобы вы могли устроить конкурс караоке, гнездо для подключения гитары и порт HDMI ARC для подключения телевизора. Благодаря DJ-функциям и таким звуковым эффектам, как эхо и фейдер, эта домашняя аудиосистема легко превратит вашу гостиную в танцпол. Динамики оснащены светодиодной подсветкой с несколькими вариантами цвета, которая проецируется на стены в виде мигающих узоров и меняет цвет синхронно с ритмом. Любимые треки легко передать с помощью Bluetooth / NFC, а управлять системой и регулировать подсветку можно с помощью приложений для мобильных устройств Sony Music Center и Fiestable.

 

Новые аудиосистемы появятся в продаже во второй половине августа. Предзаказ на SHAKE-X30D и SHAKE-X10D можно оформить уже сейчас на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online ( https://store.sony.ru ).

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: