Картридер 4K iReader microSD для устройств Apple от PhotoFast

Компания PhotoFast представила новое устройство для чтения карт памяти 4K iReader microSD, совместимое с устройствами Apple. Разработка картридера была вызвана пожеланиями от пользователей Apple для улучшения условий хранения, передачи и резервного копирования данных после выхода нового iPhone 7 серии. 7-ой iPhone оснащен 12-мегапиксельной камерой, что позволяет выполнять видеозаписи высокой четкости 4K, отличающиеся повышенными требованиями к занимаемому дисковому пространству и высоким битрейтом. Учитывая эти условия, компания PhotoFast объединила свой многолетний опыт, чтобы создать новый 4K iReader и обеспечить приверженцам гаджетов от Apple решение для хранения данных “все в одном”.

 

Благодаря сдвоенному интерфейсу Lightning и USB 3.0 картридер PhotoFast 4K iReader дает возможность пользователям приобрести карту памяти в соответствии с индивидуальными потребностями. Именно за вами остается выбор емкости карты; пользователь всегда может наслаждаться легким доступом к мобильному телефону, наряду с удобной высокоскоростной передачей данных и резервным копированием.

 

Обтекаемый и тонкий корпус устройства PhotoFast 4K iReader к тому же отличается малым весом, его легко носить с собой. Кроме того, в настоящее время 4K iReader представляет собой единственный продукт в отрасли, который поддерживает обновления прошивки для квадракоптеров DJI; пользователи могут скачать прошивку через приложение PhotoFast One App, сохранить данные в PhotoFast 4K iReader и обновить дрон DJI в любое время и в любом месте.

 

PhotoFast 4K iReader может помочь пользователям сохранять до 59 дисков Blu-ray c видео высокой четкости или более 10 миллионов песен в формате MP3 (это возможности наибольшей 256 Гб карты microSD, доступной на рынке). Будь то прямой просмотр через iPhone, мгновенный доступ / загрузка на камеру с ручным управлением или фотографирование с квадракоптера, либо игры в автомобиле или просмотр смарт-ТВ в домашних условиях, – PhotoFast 4K iReader максимально облегчит все эти действия.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: