Карты памяти SD и microSD, а также карты Compact Flash серии EXCERIA™ от Toshiba

Компания Toshiba Electronics Europe расширяет серию карт памяти EXCERIA™. Серия расширена за счет добавления новой карты Compact Flash (CF) и новых карт формата SD и microSD. Все эти карты обладают большой емкостью, обеспечивают высокую скорость записи и чтения и прекрасно подходят для записи видео в формате Full HD.

Карты Compact Flash EXCERIA PRO™ C501 могут иметь емкость до 128 ГБ и снабжены интерфейсом UDMA 7, который поддерживает скорость передачи данных до 167 МБ/с и соответствует стандарту VPG-65, благодаря чему эти карты подходят для записи видео в формате 4K и профессионального применения. Максимальная скорость записи составляет 150 МБ/с, а максимальная скорость чтения — 160 МБ/с.

Новое семейство массовых устройств EXCERIA MicroSD M301 представлено тремя картами емкостью до 128 ГБ со скоростью чтения до 48 МБ/с для использования в мобильных телефонах (M301-EA), цифровых фотоаппаратах (M301-EB), а также ноутбуках и планшетах (M301-EC). Все карты соответствуют требованиям класса скорости UHS 1 (U1) и полностью совместимы со стандартными устройствами считывания карт microSD. Карты этой серии также поставляются с адаптерами для совместимости с гнездами устройств считывания SD-карт UHS-I.  Все устройства серии M301 защищены от ударов, воды, воздействия температуры и рентгеновского излучения.

Новые высокоскоростные SD-карты
EXCERIA N301 обеспечивают скорость чтения до 48 МБ/с и позволяют массовым пользователям переносить файлы быстрее, чем раньше. Карты имеют высокую емкость хранения данных до 64 ГБ и предназначены для работы в самых современных цифровых фотоаппаратах, обеспечивая бесперебойную запись фото и видео.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: