Коллекция класса люкс “Spectrum” часов Apple Watch от Goldgenie

Компания Apple вышла на рынок товаров класса люкс, выпустив прекрасную модель смарт-часов Apple Watch Gold Edition, покрытое 18 каратами золота. Сегодня компания Goldgenie рада представить специальную коллекцию Apple Watches “Spectrum”. В этой коллекции есть как стальные часы модели Gold Edition, покрытые 18 каратами золота, так и более изощренные дизайнерские изделия, инкрустированные бриллиантами, с корпусом из платины, розового золота и элементами отделки из кожи питона и крокодила.
Мастера компании Goldgenie покроют стальные Apple Watch сверкающим слоем 24-каратного золота, розового золота или платины. Часы Goldgenie со специальным покрытием идут в комплекте с браслетом, также покрытым золотом или платиной. Для тех, кто предпочитает яркие экзотические цвета на запястье, Goldgenie предлагает варианты с ремешком из кожи питона цвета "Оранжевая Севилья", "Розовая Фуксия", "Черная" или "Красная Вишня", наряду с классическими ремешками из бежевой и черной телячьей кожи высочайшего качества, а также натуральной кожи питона и крокодила.
Для тех, кто ценит свое время, Goldgenie предлагает ослепительный дизайн часов в 18-каратном золоте или розовом золоте. Эти часы ограниченной серии Ecstasy (названы как и инкрустированный бриллиантами iPhone 6 стоимостью 2,3 миллиона фунтов стерлингов) инкрустированы сотнями бриллиантов с несколькими эксклюзивными тщательно отобранными белыми бриллиантами весом 5 карат, с одним безупречным бриллиантом во главе. Бриллиантовый циферблат может быть дополнен одним из подходящих по стилю ремешков из золота или розового золота, инкрустированных бриллиантами, или из кожи питона или крокодила черного или коричнево цвета.

Компания Apple объявила Apple Watch наиболее персональным устройством из тех, которые были когда-либо созданы этой компанией. Дизайнеры компании Goldgenie предлагают своим покупателям перевести подобную персонализацию на следующий уровень, поучаствовав в креативном процессе. Коллекция “Spectrum” компании Goldgenie создана таким образом, чтобы соответствовать индивидуальным предпочтениям самых взыскательных клиентов.
Apple Watch - это самая ожидаемая технологическая новинка 2015 года, которая предположительно изменит наше отношение ко времени и к тому, как за ним нужно следить. Устройство не только поможет вам быть на связи, следить за событиями в вашей жизни и здоровьем, Apple Watch изменит ваши представления о том, чего стоит ожидать от изобретения столетней давности на вашем запястье.
Goldgenie начинает прием предзаказов на часы Apple Watch из своей специальной коллекции класса люкс размером 38 мм и 42 мм с 9 апреля 2015 года. Цены на часы начинаются от 2 000 фунтов стерлингов за стальные часы размером 38 мм, покрытые 24-каратным золотом. Самое дорогое изделие в коллекции - это эксклюзивные золотые часы инкрустированные бриллиантами стоимостью 110 000 фунтов стерлингов. Цены на более экономичный дизайн, в котором бриллианты заменены кристаллами Swarovski, начинаются от 3 000 фунтов стерлингов. Начиная с 9 апреля вы можете зарезервировать ваши часы Apple Watch из коллекции Goldgenie “Spectrum” посредством оплаты депозита в размере половины их стоимости. Остаток оплачивается после официальной даты релиза часов компанией Apple 24 апреля.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: