Крепления для экшн-камер от BURO

Торговая марка BURO представила новые крепления для экшн-камер, которые выдерживают интенсивную эксплуатацию в экстремальных условиях. Они изготовлены из прочной износостойкой ткани черного цвета в комплексе с пластиковыми элементами, предназначенными для регулировки положения. Внутренняя прошивка ткани помогает плотно прилегать аксессуару и не спадать при самом резком движении. Модели представлены в двух вариантах: с креплением на грудь или на голову.

 

Крепление BURO на грудь для экшн-камер полностью регулируется с учетом форм и размеров пользователя. Аксессуар идеально подходит для велоспорта, мотокросса, катания на лыжах и сноуборде, а также для любой деятельности, где необходимо получить кадры ниже уровня глаз. Крепление на голову BURO обеспечивает надежную фиксацию для съемки без участия рук. Крепление состоит из двух ремней, которые можно отрегулировать по длине под нужный размер.

 

Крепления универсальны и совместимы со всеми экшн-камерами со стандартным креплением: GOPRO, Sjcam, Xiaomi, Sony, Digma и др. 

 

Новинки будут эксклюзивно представлены в сети магазинов «М.Видео».

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: