Мобильная гарнитура для меломанов от KOSS

Компания KOSS пополнила свою линейку мобильных гарнитур полноразмерной накладной моделью. Новинка предназначена для тех, кто не готов поступиться качеством воспроизведения музыки ради уменьшения размера наушников.

Гарнитура KOSS UR23i выполнена в традиционном форм-факторе с накладными чашами, мягкими амбушюрами и регулируемым оголовьем. Это позволит меломанам полностью погрузиться в музыку, но также оставит возможность отвечать на звонки в одно касание с помощью миниатюрного пульта с микрофоном на кабеле.

Наушники выполнены в легком и прочном корпусе, что важно в дороге и путешествиях. Плоская форма кабеля исключает его заламывание и спутывание. Чаши уникальной D-образной формы комфортно прилегают к голове и обеспечивают фирменное чистое и насыщенное звучание.

Новинка предлагается в четырех различных вариантах цветового исполнения: белом, черном, салатовом и синем. На гарнитуру UR23i, как и на всю свою продукцию, компания KOSS дает бессрочную гарантию. Рекомендуемая розничная цена наушников – 990 р.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: