«Мобильная память» корпорации PhotoFast

В связи с ростом пользовательского спроса на дополнительную емкость накопителей информации и мультиплатформенную передачу данных, тайваньская корпорация PhotoFast представила в России первый в мире кардридер с терминалом USB-C, поддерживаемый операционной системой iOS. Модель 4-в-1 под названием iType-C Reader располагает интерфейсами USB-C, USB-A, micro USB, Lightning плюс слотом для карточек microSD, что позволяет ей значительно увеличивать объем памяти iPhone или iPad. Обладатели «яблочных» гаджетов могут с легкостью получать доступ к файлам с экшен-камер, квадрокоптеров, видеорегистраторов и фотоаппаратов, просто поместив извлеченный из них носитель microSD в кардридер. Также в каталоге PhotoFast имеется кабель-флешка MemoriesCable Gen3 1m длиной один метр с переходником USB-C. Заряжая с его помощью мобильное устройство на платформе iOS, одновременно пользователю несложно просматривать фильмы или документы со встроенного накопителя либо синхронизировать данные. Нейлоновая оболочка, сплетенная из 20 прочных нитей, и крепкий пластик обеспечат соединителю долгую службу даже в экстремальных условиях. PhotoFast iType-C Reader и PhotoFast MemoriesCable Gen3 1m
поддерживаются широким спектром операционных систем, таких как iOS, macOS, Windows, Android, Linux. С помощью новинок и фирменного приложения PhotoFast ONE App достаточно просто одним касанием пальца скопировать всю важную информацию на карту microSD или на флешку без необходимости синхронизации с iTunes.
«С момента своего создания корпорация PhotoFast уделяет большое внимание решениям, которые помогают пользователям хранить их драгоценные воспоминания, — отметил генеральный директор PhotoFast Уоррен Уанг. — Именно поэтому мы рады представить первый в мире кардридер iType-C Reader и кабель-флешку MemoreisCable Gen3 1m емкостью от 32 до 200 Гбайт с интерфейсом USB-C наряду с нашим эксклюзивным приложением PhotoFast ONE App. Они обеспечивают пользователям уникальное решение — предоставляют неограниченный объем памяти и совместимость с любой платформой».

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: