Monster выпустил «водоплавающую» колонку

Компания Monster Products представила стильную водонепроницаемую колонку SuperStar BlackFloat. Она воспроизводит музыку, плавая на поверхности воды, и способна стать главным действующим лицом самой ударной вечеринки. Пойте в душе, расслабляйтесь в ванной или устраивайте дружеские вылазки на природу – колонка Monster SuperStar BackFloat даже в самых влажных условиях выдает фирменный Pure Monster Sound®.
Как известно, мощный звук на открытом воздухе - испытание для большинства беспроводных колонок. Но только не для новинки от Monster, которая даже на полной громкости звучит без искажений. Благодаря прочному корпусу с силиконовым покрытием Monster SuperStar BackFloat смело встречает любые испытания судьбы. Кроме того, в комплекте есть защитный звукопроницаемый чехол для удобной переноски колонки.
Но и это еще не все – SuperStar BackFloat имеет встроенный микрофон с эксклюзивной голосовой технологией Monster, позволяющий переводить входящий на телефон звонок на колонку в режиме «громкой связи». Так что, будьте уверены, вы не пропустите ни одного вызова.
Новинка будет доступна уже в июне по рекомендованной цене 8 990 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: