Наслаждайтесь музыкой в формате Hi-Res Audio в наушниках Sony

MDR-1ABT – флагманская модель Bluetooth-наушников Sony. Эта стильная полноразмерная модель закрытого типа позволяет в полной мере оценить все нюансы аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio). К форматам файлов, в которых может быть закодировано аудио высокого разрешения, относятся: DSD (DFF), DSD (DSF), WAV, AIFF, FLAC (lossless compression) и ALAC (Apple Lossless). Унаследовавшие все самое лучшее от признанной модели Sony MDR-1A, роскошные наушники MDR-1ABT подарят непревзойденное качество звучания без проводов.
Sony MDR-1ABT – первые наушники Sony, в которых используется LDAC™, новая фирменная технология, обеспечивающая высокое качество прослушивания по беспроводному интерфейсу Bluetooth®. Передавая в три раза больше данных, этот эффективный кодек позволяет без потерь и задержек транслировать аудиопоток с совместимых устройств, таких, как высококлассный плеер Walkman NWZ-A15.

От убедительных басов до натуральных средних и четких высоких частот — вы будете наслаждаться максимально полной звуковой картиной из 40-миллиметровых HD-динамиков, точно воспроизводящих каждый музыкальный нюанс благодаря диафрагме из жидкокристаллической полимерной пленки с алюминиевым покрытием. Ваш комфорт превыше всего: эргономичные амбушюры и продуманная конструкция гарантируют идеальный охват уха.
Даже при прослушивании файлов в формате MP3 технология Sony DSEE обеспечивает более естественное звучание, восстанавливая высокочастотную информацию и реверберационные отражения, неразличимые в аудиофайлах с высокой степенью сжатия. Еще одной впечатляющей инновацией является встроенная в наушник сенсорная панель. Переключайте треки, принимайте телефонные вызовы или регулируйте громкость с помощью простых, интуитивно понятных движений пальцев — теперь ничто не будет отвлекать вас от любимой музыки.
Sony MDR-1ABT предлагают свободу и удобство прослушивания с беспроводным подключением Bluetooth®. Просто прикоснитесь своим Walkman®, MP3-плеером или смартфоном с поддержкой NFC к наушникам, чтобы мгновенно установить беспроводное соединение. Затем устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь музыкой, которая будет звучать именно так, как вам всегда хотелось: с богатыми басами и детализированными, кристальными верхними частотами.
Продажи новых наушников Sony MDR-1ABT (в черном и серебристом цвете) в России начнутся с июня 2015 г. по ориентировочной стоимости 25 990 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: