Навстречу Чемпионату мира по футболу 2018

В канун проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года компания Deppa приготовила всем фанатам сюрприз в виде чехлов для мобильных устройств с символикой предстоящего Всемирного праздника Мирового Футбола – FIFA 2018, который будет проходить в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи ЧМ 2018 пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде и Екатеринбурге. Число ценителей футбола в России превышает 25 млн., при этом ожидается приезд ещё одного миллиона фанатов из-за рубежа.

 

Символы FIFA World Cup 2018 отражают высокий престиж и неукротимую энергию глобального праздника. Официальная подборка визуальных и графических символов (лукбук) ЧМ 2018 под девизом «Смотри и Чувствуй» (Look and Feel) создана для передачи уникальной атмосферы и грандиозности события, впервые за многие годы проходящего в России.

 

Компания Deppa обладает сублицензией на производство продукции с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, и футбольные болельщики смогут приобрести мобильные аксессуары с символикой FIFA World Cup 2018 и маскотом Чемпионата Zabivaka для смартфонов и планшетных ПК производства Apple, Huawei, Samsung, Sony, Xiaomi и других компаний.


Продукция, маркированная символикой ЧМ 2018 и названиями российских городов, принимающих чемпионат, включает гибкие кейсы-чехлы из прочного материала TPU. Желающим приобрести сувениры о памятном событии будут доступны кейсы-чехлы, кейсы с вышивкой и чехлы с тиснением. Для этой продукции характерно применение высококачественного сырья и материалов производства немецкой компании Bayer, уникальные техники нанесения рисунка с линиями толщиной от 0,2 мм и различные уровни подъёма рельефа. Финишное покрытие Soft Touch обеспечивает длительную сохранность нанесённой символики и великолепный тактильный и визуальный эффект.


Каждый аксессуар упакован в фирменном стиле FIFA с подробным описанием и технической информацией на обратной стороне. Чехлы с оригинальной маркировкой FIFA World Cup 2018 можно будет приобрести в лицензионных магазинах сувенирной продукции к ЧМ 2018, на 11 стадионах, принимающих турнир, в федеральных сетевых магазинах, в фэшн-бутиках и магазинах спортивных товаров.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: