Новая версия мессенджера Viber 5.4 для iOS

В новой версии сервиса Viber 5.4 для iOS исполняются желания пользователей. Переписка во время звонка, иконки для групповых чатов, вся история коммуникации на одном экране и мгновенное добавление новых друзей с помощью QR-кода – общайтесь так, как удобно именно вам.

Пользователи iPhone не привыкли ограничивать себя в общении. Новая версия приложения Viber 5.4 для iOS подстраивается под желания пользователей, помогая еще удобнее созваниваться и переписываться с друзьями.

Что нового в версии Viber 5.4 для iOS?

•             Переписка во время звонка. Получили важное сообщение во время звонка? C Viber 5.4 больше не придется прерывать разговор на середине и перезванивать по нескольку раз. Минимизируйте окно голосового звонка и работайте с любым другим разделом приложения, не прерываясь.

•             Иконки для групповых чатов. Теперь вы можете установить персонализированную картинку в качестве иконки для любого чата с группой друзей.

•             Единая история общения. Просматривайте историю звонков напрямую в окне чата.

•             Новые знакомства. Добавлять друзей в список контактов Viber стало еще проще – достаточно сканировать QR-код, чтобы мгновенно начать общаться.

•             Личное общение. Во время разговора имя и фотография пользователя будут отображаться даже в том случае, если вы еще не сохранили его данные в списке контактов.

•             Умная настройка. Если вы решили изменить размер шрифта в настройках смартфона, нововведения автоматически будут отображаться в Viber.

Приложение Viber 5.4  для iPhone уже доступно бесплатно в Apple App Store и работает на iOS 7 и более поздних версиях платформы.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: