Новинки Monster Products на CES 2017

На выставке в Лас-Вегасе CES 2017 компания Monster Products представила самые разнообразные гаджеты – колонки, наушники и портативные аккумуляторы. В этом году фокус был сделан на беспроводную технику.

 

Полностью беспроводные наушники Air Link Elements

 

Беспроводные внутриканальные наушники Air Link Elements стали главной новинкой компании Monster на выставке CES2017. В наушниках реализована новая технология Air Link - вместо проводного соединения в наушниках используется Y-образная встроенная антенна, которая обеспечивает надежную коммуникацию между двумя наушниками и смартфоном. Одного заряда аккумулятора этим наушникам хватит на 2,5 часа беспрерывного проигрывания музыки. Однако, кейс для наушников является одновременно и их внешним портативным аккумулятором. Итого, общее время прослушивания составит 21 час вместе с подзарядкой. Новинка отличается сбалансированным звучанием высокой четкости. Наушники Air Link небольшого размера в стильном блестящем дизайне в форме бриллиантовых граней несомненно подчеркнут индивидуальность своего обладателя.

 

Пополнение в семействе Blaster - музыкальный линкор Battle Ship


1_battleship.jpg

 

Несомненно, одной из необычных беспроводных новинок, представленных на стенде Monster, стала флагманская модель серии Blaster- настоящий плавающий музыкальный линкор со встроенным пропеллером. Благодаря полностью водонепроницаемой конструкции и встроенному пропеллеру, колонка-корабль, оснащенная шестью динамиками, готова к спуску на воду и всенаправленному воспроизведению музыки. При этом колонка способна не просто лежать на воде, но и курсировать в бассейне/водоеме в любом направлении, благо управление таким кораблем осуществляется пользователем с помощью приложения. Время автономной работы такого музыкального корабля составляет целых 25 часов. Незабываемая вечеринка у бассейна гарантирована.

 

Бумбокс Ravebox

 

2_ravebox.jpg


Семейство колонок Blaster пополнилось новым бумбоксом Ravebox. Многоцветная светодиодная подсветка, 12 часов работы на одном заряде, 360 градусов звука - Ravebox создан для самых ярких тусовок и зажигательных вечеринок! Новинка от Monster готова взорвать домашний танцпол или устроить незабываемый праздник на природе под глубокое мощное и энергичное звучание и ослепительное световое шоу, пульсирующее в такт музыке. Приятным дополнением бумбокса стала возможность зарядить от него смартфон.

 

Бумбокс Firecracker

 

3_FireCracker.jpg


Младшим братом бумбокса Blaster стала беспроводная модель Firecracker в огненно-красном цвете со встроенной подсветкой 5000К мощностью 500 люмен.  Проигрывать музыку по Bluetooth на одном заряде аккумулятора новинка способна больше суток - 25 часов. Более легкий вес, наличие громкой связи и всепогодный корпус (защита от воды IPX5) делают новую колонку привлекательным спутником для походов и поездок за город в любую погоду и в любое время дня и ночи, благо время работы фонаря от одного заряда составит 7 часов. Цветовая температура освещения 5000К, максимально близкая к цвету естественного освещения, дает возможность делать потрясающие снимки на камеру телефона.

 

Bluetooth-наушники Clarity Around Ear


04_Clarity.jpg

 

На CES команда Monster привезла беспроводные наушники известной серии Clarity в новом форм-факторе Around-Ear, и в двух версиях – с активным и пассивным шумоподавлением. Чашки новинок Clarity полностью охватывают ухо пользователя, тем самым создавая необходимое звуковое давление и предотвращая выход звука за пределы чашки. Высокочувствительный микрофон в новых моделях подстраивается под уровень окружающего шума, обеспечивая высокую разборчивость речи. Время работы от одного заряда составит 24 часа прослушивания музыки на серьезной громкости, 30 часов разговоров и 20 дней в режиме ожидания. Новинки были представлены в черном и красном цветах.

 

Портативные аккумуляторы с  дисплеем и приложением

 

Умными гаджетами Monster на CES 2017 стали портативные аккумуляторы с ЖК-дисплеем и интуитивно понятным приложением, которое информирует пользователя о скорости заряда, энергетическом ресурсе, а также о количестве циклов зарядки, исходя из потребностей подключенного устройства. Емкость аккумуляторов находится в диапазоне 2 500 мАч - 12 500 мАч в зависимости от модели. Портативный аккумулятор оснащен двумя портами USB, что позволит заряжать сразу два устройства одновременно. А выходной ток до 2,4 А обеспечит более быструю зарядку устройств.

 

И напоследок - Monster объявили об интеграции Amazon Alexa, ассистента с поддержкой естественного языка, со своей линейкой домашней акустики Sound Stage. Акустикой теперь можно управлять с помощью голоса (в России данная серия называется Stream Cast).

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: