Новые спортивные наушники Philips Action Fit

Компания Gibson Innovations представила новинку в линейке спортивных наушников Philips Action Fit – внутриканальные беспроводные Bluetooth-наушники Philips SHQ8300, разработанные для людей, которые уделяют особое внимание комфорту и высококачественному звучанию даже во время интенсивных спортивных тренировок.

Музыка – отличный спутник во время занятий спортом. Она прибавляет энергии, повышает выносливость и помогает задать нужный темп, поэтому наушники для спорта важно выбирать с особым вниманием. Есть множество мелочей, которые могут создать дискомфорт во время тренировки : достаточно надеть тяжелые наушники, или наушники с длинными путающимися проводами, или капельки с неудобной посадкой. Именно поэтому были разработаны Philips Action Fit SHQ8300 – ультралегкие беспроводные спортивные наушники, отличающиеся надежностью, эргономичным дизайном с защитой от влаги и пота и отличными звуковыми характеристиками. С новыми наушниками Philips Action Fit SHQ8300 тренировки станут максимально эффективными и комфортными.

Все любят тренироваться по-разному, и при создании наушников Philips Action Fit это было учтено: в комплект входят различные виды насадок, включая С-образный фиксатор и заушные крепления. Открытая акустическая конструкция не блокирует внешний шум, поэтому в них всегда можно слышать, что происходит вокруг, и в то же время наслаждаться любимой композицией.

Ощущение свободы движений во время тренировки является одним из важных преимуществ, которое обеспечивают наушники Philips SHQ8300. Они настолько легкие и комфортные, что едва ощущаются. Удобный кабель с магнитной застежкой не будет стеснять движений во время занятий, а беспроводное подключение по Bluetooth добавит комфорта и позволит не быть привязанным к источнику музыки.

Наушники Philips SHQ8300 также оснащены уникальной технологией Music Chain, которая позволяет обмениваться музыкой в беспроводном режиме с другими людьми. С помощью Music Chain можно простым нажатием кнопки передать аудиопоток с вашего устройства обладателю таких же наушников. Кроме того, пульт управления позволяет пролистывать треки и регулировать их громкость, не касаясь устройства воспроизведения.

Прочный кевларовый кабель (Kevlar®),защита от влаги и пота, надежная посадка позволяют использовать наушники Philips SHQ8300 даже во время самых интенсивных тренировок и при любых погодных условиях.

 

Ключевые характеристики наушников Philips Action Fit SHQ8300 :

•             13.5-миллиметровые влагоустойчивые излучатели с неодимовыми магнитами

•             Несколько вариантов ношения : С-образный фиксатор и заушные крепления

•             3 сменных пары амбушюр и 1 пара запасных заушных креплений в комплекте

•             Bluetooth 4.1 для беспроводной передачи музыки

•             Технология NFC для подключения по Bluetooth одним касанием

•             Степень защиты от влаги IPX2

•             Технология Music Chain для обмена музыкой

•             Кабель с магнитной застежкой

•             Время работы до 5,5 часов без подзарядки

•             Вес наушников составляет всего 18 гр

•             Прочный кевларовый кабель (Kevlar®), обеспечивающий долгий срок службы

•             Чехол для хранения и переноски

•             Модель выпускается в трех цветовых решениях: серый корпус с лаймовыми или розовыми вставками и черный корпус с белыми вставками

 

Новые спортивные наушники Philips Action Fit SHQ8300 будут доступны в России с октября 2015 года.  Рекомендованная цена составит 7 999 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: