Обновление портативной аудиоколонки UE ROLL 2

Компания Ultimate Ears продолжает совершенствовать свою линейку портативных беспроводных аудиоколонок, трансформируя представления пользователей о технических возможностях и дизайне Bluetooth®-акустики. Сегодня компания представляет обновление отмеченной множеством индустриальных наград модели UE ROLL. C еще большей мощностью звучания и еще большей дальностью приема сигнала, новая аудиоколонка UE ROLL 2 продолжит успех своей предшественницы. Умещающаяся на ладони колонка весом всего 340 грамм позволит с легкостью делиться музыкой с друзьями где угодно и когда угодно.

Новинка стала на 15% мощнее по сравнению с предыдущей моделью и теперь обеспечивает увеличенную дальность приема сигнала – 30,5 м. При этом она не стала больше или тяжелее – UE ROLL 2 полностью сохранила легкость, компактность и обтекаемый круглый дизайн оригинальной модели, за которые ее оценили покупатели по всему миру.

UE ROLL 2 станет вашим незаменимым музыкальным спутником в любом приключении. Небольшой вес и компактность в сочетании с защищенным корпусом и надежным пружинным шнуром обеспечивают невероятную портативность и универсальность использования. Прикрепите шнур к рюкзаку, поясу или велосипеду – и отправляйтесь в полное музыки путешествие! Корпус колонки надежно защищен от ударов и влаги (международный сертификат водонепроницаемости IPX7). UE ROLL 2 можно смело брать собой на пляж, в поход, на велопрогулку или просто на пикник на природе – эта стильная колонка готова к любым испытаниям и выдает невероятно качественный звук даже на открытом воздухе.

UE ROLL 2 обладает водонепроницаемым корпусом, а это значит, что вы можете наслаждаться музыкой даже находясь в воде. Новинка поставляется в комплекте со специальной плавающей подставкой UE Floatie – просто поставьте на неё колонку и начинайте вашу вечеринку в бассейне!

Ожидается, что UE ROLL 2 поступит в продажу в России в июне 2016 года по рекомендованной розничной цене 9 990 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: