Подарки любителям кино от Samsung

Компания Samsung Electronics поможет пользователям смартфонов подготовиться к новому осеннему сезону в рамках акции «Back to school». Все, кто до 11 сентября приобретут смартфон серии Galaxy A (2016) в одном из фирменных магазинов Samsung, получат от компании подарки, которые помогут им сделать будни еще более увлекательными.

 

Акция распространяется на стильные смартфоны Galaxy А 2016 года: Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7, обладающие яркими Super AMOLED экранами и емкими аккумуляторами. Их покупатели станут обладателями внешних аккумуляторов Samsung с поддержкой быстрой зарядки, а также трехмесячной подписки на просмотр фильмов и сериалов в крупнейшем онлайн-кинотеатре страны Amediateka. Чтобы принять участие в акции, в указанный период нужно не только купить устройство, но и активировать его. Участникам также потребуется зайти на сайт http://www.samsung.com/ru/ и указать адрес своей электронной почты. В течение 14 дней на него будет выслан промо-код, активировав который, пользователь и получит безлимитный доступ к контенту сайта www.amediateka.ru на 3 месяца. Теперь фильмы и сериалы можно смотреть не только  онлайн, но и загружать на мобильные устройства и просматривать контент где и когда угодно.

 

Модели серии Galaxy A 2016 года сохранили все самое лучшее от своих предшественников, а также приобрели ряд дополнительных преимуществ от флагманских смартфонов Samsung. Эти стильные и практичные устройства обладают эргономичным дизайном и корпусом из стекла и металла. Они оснащены универсальным слотом для второй SIM-карты и карты памяти (SIM+SIM/SIM+microSD), мощным аккумулятором, камерой высокого качества и более мощным процессором. Кроме того, они поддерживают быструю зарядку и стандарт связи LTE.

 

Акция «Back to school» действует на территории Российской Федерации, пока участвующие в ней товары и подарки есть в наличии. На этом подарки от Samsung не заканчиваются – трехмесячную подписку на контент  «Amediateka» сможет получить каждый купивший смартфон на территории РФ.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: