Портативная летняя вечеринка

Лето – это время для отдыха и зажигательных вечеринок на природе. Танцуйте и пойте вместе с друзьями! И не важно, где вы придумали собраться на этот раз – на даче, у бассейна или устроить диско пикник в лесу.  Развлечения начинаются здесь: новые аудиосистемы от Sony с мощным звучанием, потрясающими басами и захватывающими синхронизированными световыми эффектами уже в продаже.

 

Sony MHC-V44D


Новая аудиосистема Sony MHC-V44D позволит создать настоящий танцпол там, где вы этого захотите. Мощное звучание прокачает даже большое помещение, а благодаря функции MEGA BASS вы ощутите низкочастотные вибрации всем телом. Функция DJ-эффекты позволит вам воплощать свои творческие идеи при помощи специального диска на корпусе аудиосистемы или на экране вашего мобильного устройства через специальное приложение Fiestable. Среди доступных эффектов ― распределение звука по динамикам, проводка, эффекты «вау-вау» и «флэнджер», скрэтчи и сэмплинг, а также выделение вокала. Управление аудиосистемой еще никогда не было таким простым- достаточно скачать на ваш смартфон специальные бесплатные приложения Sony SongPal и Fiestable для iOS и Android. Приложение позволяет управлять подсветкой, добавлять различные DJ-эффекты, изменять настройки воспроизведения голоса или переключать музыкальные треки. Благодаря поддержке Bluetooth® ваш смартфон или планшет может быстро обмениваться с системой необходимыми данными на расстоянии, а поддержка NFC обеспечивает сопряжение за долю секунды без дополнительных настроек.

 

Фирменная технология Party Chain позволяет объединить несколько аудиосистем в один массив, синхронизировать их с помощью аудиокабеля, благодаря чему можно обеспечить мощность, не уступающую мощности профессионального концертного оборудования и организовать вечеринку на обширных пространствах, даже open air. Функция "Караоке" поможет сделать вечеринку еще ярче: пойте любимые песни вместе с друзьями, создавайте звездные дуэты благодаря наличию двух входов для микрофонов. Режим «Футбол» позволяет приглушить фоновые шумы во время просмотра спортивных передач или полностью убрать голос комментатора. Модель имеет возможность HDMI-подключения к телевизору для обеспечения мощного саунда при просмотре кино, телепередач и спортивных матчей!

 

Мощная аудиосистема Sony MHC-V44D в то же время довольно компактная (29 х 79,8 х 28,8 см) а благодаря удобным ручкам её легко можно переносить. Поэтому место для вашей вечеринки, вы можете выбирать сами и менять тогда, когда вам захочется.

 

Sony MHC-V11

 

Порадуйте себя мощным звучанием даже в небольшом пространстве. Модель Sony MHC-V11 отличается компактным дизайном «все-в-одном», и ее всегда можно брать с собой. Наслаждайтесь музыкой через Bluetooth, с компакт-диска, USB-накопителя или радио. А 20-ти сантиметровый вуфер и функция MEGA BASS гарантируют впечатляющие насыщенные басы. Каждая музыкальная нота сопровождается пульсацией голубой светодиодной подсветки динамика, которая мигает в такт музыке. Теперь у вас есть еще больше возможностей развлечений с функциями караоке и DJ-эффектами. Также можно объединить дополнительные системы с помощью функции Party Chain и получить еще больше удовольствия.

 

Новые аудиосистемы появятся в продаже в России в августе. Ориентировочная стоимость Sony MHC-V44D - 27 990 руб., Sony MHC-V11 - 16 990 руб. Новинки уже доступны в фирменном интернет-магазине Sony Store Online.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: