Приложение от PhotoFast поможет передать данные на iPhone 7

Наконец-то мировому сообществу была представлена долгожданная модель смартфона Apple iPhone 7/ iPhone 7 Plus. По сравнению с предыдущим поколением, гаджет новой серии обладает улучшенной камерой c 12-мегапиксельной матрицей; модель iPhone 7 Plus, кроме того, оснащена оптической стабилизацией изображения OIS, а также революционной настройкой видеозаписи, которая обеспечивает ультравысокое разрешение 4K/60P. Теперь и фото-, и видеофайлы могут иметь размер в два раза больше, чем на моделях iPhone 6/6S, а это означает, что потребительский спрос на места для хранения видеоинформации значительно вырос.

 

Известно, что модель iPhone с емкостью памяти 16 Гб ушла в историю из-за постоянно увеличивающегося количества новых приложений, в то время как новый iPhone 7 серии нарастил свою память до 32 Гб, 128 Гб и 256 Гб. И если просто сравнивать эти цифры с показателями ёмкости памяти на iPhone серии 6/6S в 16 Гб, 64 Гб и 128 Гб, то могло бы показаться, что в новой 7 серии пространство для хранения элементарно увеличилось вдвое. Но на самом деле, теперь каждый из видео- или фото файлов имеет больший размер, чем ранее; а потому пользователям iPhone 7 с 32GB может понадобиться больше пространства на диске, чем владельцам iPhone 6 с 16 Гб.

 

По этой причине компания PhotoFast недавно выпустила приложение PhoneSwitcher, которое позволяет пользователям одним нажатием кнопки легко перенести все данные на новый iPhone 7-ой серии. Приложение существенно облегчает процесс смены телефона. Теперь все, что необходимо сделать, - просто подключить устройство хранения данных PhotoFast к USB-порту телефона, а ваши файлы простым нажатием кнопки начнут передаваться от iPhone 5/6 к новому iPhone. Просто так, без всякой нервотрепки.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: