Программа Trade-In от Samsung в России

Этой весной владельцев мобильных устройств Samsung Galaxy A, Galaxy S5 и Apple ждет специальное предложение от Samsung Electronics в рамках программы Trade-In. Придя в магазин с 1 по 31 мая 2016 года, любой желающий сможет обменять свой смартфон и получить скидку до 20 000 рублей при покупке популярных смартфонов  Samsung – Galaxy A3 (2016), Galaxy A5 (2016), Galaxy A7 (2016), а также флагманов Samsung Galaxy S7|S7 edge. Приняв участие в акции, любители мобильных устройств не только станут обладателями более мощных и совершенных моделей, но и не навредят своему бюджету в преддверии сезона отпусков.

«Данная акция является повторением успешного прошлогоднего опыта, - говорит Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России. – В 2015 году по программе Trade-in, которая осуществлялась в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге – наши покупатели могли обменять предыдущие флагманские смартфоны Samsung серий Galaxy S и Galaxy Note, а также устройства Apple на модели Galaxy Note 5, Galaxy S6 edge+| S6 edge| S6 с максимальной выгодой до 15 000 рублей.  В результате 20% устройств, проданных в период проведения акции, были куплены по программе Trade-in. Я рад, что благодаря усилиям наших партнеров по фирменной рознице и увеличению максимальной выгоды в нынешнем году, Trade-in стал доступен еще большему числу наших покупателей на крайне привлекательных условиях».

Предложение распространяется на покупку новых устройств Samsung Galaxy A (2016) и флагманских смартфонов Galaxy S7 edge| S7 .

Смартфоны модельного ряда Galaxy A (2016) – идеальные помощники в любых жизненных ситуациях. Эти надежные и стильные устройства позволят не думать об уровне заряда и использовать любимые функции смартфонов много часов подряд. Они также не оставят равнодушными любителей фотографии, которые смогут делать с их помощью яркие и четкие снимки в любых условиях. Купить новые смартфоны серии Galaxy А (2016) с выгодой до 11 000 рублей смогут владельцы Galaxy A3, A5 и A7 предыдущего года выпуска, а также Apple iPhone 5S.

Акция привлечет и тех, кого интересуют новые флагманы Samsung Galaxy S7 и S7 edge. Обладатели Samsung Galaxy S5, iPhone 5S, iPhone 6 или iPhone 6 Plus, готовые расстаться с ними, смогут купить самые мощные и высокотехнологичные устройства от Samsung с выгодой до 20 000 рублей. Galaxy S7 и S7 edge непременно понравятся фанатам самых продвинутых технологий и людям, ведущим активный образ жизни. Благодаря усиленной защите от влаги и пыли они не боятся капризов погоды: смартфонами можно спокойно пользоваться даже под проливным дождем. В качестве снимков Galaxy S7 и S7 edge могут посоперничать с профессиональными камерами, а их утонченный дизайн произведет впечатление даже на самых требовательных эстетов.

Скидки в рамках программы Trade-In распространяются только на указанные выше модели и не подлежат обмену на денежные средства или иные товары. Более подробные условия акции можно найти на сайте: http://www.samsung.com/ru/promotions/samsunggalaxy/tradein/.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: