Расширена серия 1000X наушников Sony с функцией шумоподавления.

Корпорация Sony расширяет линейку 1000X, запуская три новых модели беспроводных наушников с использованием передовой технологии шумоподавления, с которой вы можете полностью отгородиться от внешних звуков и слышать только музыку. Настоящим открытием станет беспроводная модель Sony WF-1000X: в ней отсутствуют провода, а наушники надежно располагаются внутри ушной раковины, при этом сохраняя все возможности передовой технологии шумоподавления . Модель WI-1000X с шейным ободом создана для тех, кто часто пользуются общественным транспортом и во время поездок любят слушать музыку в тишине. WH-1000X M2 — новые полноразмерные наушники премиум-класса с оголовьем и системой шумоподавления, которые предлагают множество инновационных функций и отличаются впечатляющим временем работы батареи. С ними вы часами будете наслаждаться музыкой, открывая для себя новые грани любимых композиций и адаптируя звучание к своему окружению помощью дополнительных индивидуальных настроек.

 

Используя приложение Sony | Headphones Connect совместно с новыми наушниками серии 1000X, вы получаете широкие возможности по настройке звучания. Не имеющая аналогов функция «Адаптивный контроль звука» (Adaptive Sound Control) с распознаванием действий позволяет легко управлять звучанием наушников. Благодаря этой функции вы можете задать персональные параметры системы шумоподавления (Noise Cancelling) и режима окружающего звучания (Ambient Sound) согласно вашим индивидуальным предпочтениям. Эти параметры, сохраненные приложением, будут автоматически применяться в зависимости от того, в какой обстановке вы находитесь и что хотите слышать.

 

Модели наушников Sony WH-1000 XM2 и WI-1000X также оснащены эксклюзивной функцией «Оптимизация по атмосферному давлению» (Atmospheric Pressure Optimizing). Программа с помощью датчиков измеряет давление окружающего воздуха и соответствующим образом оптимизирует настройки шумоподавления. Помимо этого, с помощью эквалайзера вы можете настраивать звуковую гамму в соответствии с личными предпочтениями. Эти две интеллектуальные функции регулировки звучания реализованы с помощью интегрированной технологии SENSE ENGINE™, в которой применяются уникальные разработанные Sony методы обработки и анализа звуковых сигналов. SENSE ENGINE™ обеспечивает индивидуальную обработку всех звуков — музыкальных произведений и внешней среды.

 

Абсолютный беспроводной минимализм Sony WF-1000X

 

Новаторский лаконичный дизайн модели Sony WF-1000X позволяет удобно расположить амбушюры в ушах, забыть об окружающем мире и сосредоточиться на музыке. Полное отсутствие проводов позволяет с комфортом заниматься любым делом. Динамики диаметром 6 мм обеспечивают впечатляющее звучание, несмотря на компактный размер наушников. Как только вы достаете эти наушники из чехла, они автоматически включаются и подключаются к последнему устройству, с которым были сопряжены. Просто наденьте их — и они готовы к работе. Заряжайте WF-1000X с помощью стильного тонкого чехла и обеспечьте до 9 часов автономной работы. Наушники WF-1000X — это истинное удобство при ношении, красивый и функциональный дизайн и стабильный звук в любых условиях.

 

Наушники Sony WI-1000X для искушенного путешественника

 

Стильные беспроводные наушники с шейным ободом и шумоподавлением — спутник для жителя города, который хочет получить не только эффективный, но и стильный девайс для ежедневных поездок в транспорте или во время командировок. Благодаря режиму оптимизации по атмосферному давлению эти наушники идеально подойдут для путешествия в самолете. Эргономичные наушники Sony WI-1000X будут помогать вам в повседневных делах благодаря интуитивно понятному дизайну, удобному управлению кабелями по принципу молнии и вибросигналу при входящих вызовах. При беспроводном подключении время автономной работы составляет до 10 часов. Если же требуется более длительное использование, например в полете, используйте проводное подключение, которое увеличивает время работы батареи до 14 часов при сохранении эффективности передовой системы шумоподавления. Гибридный динамик с использованием технологии BA и динамический излучатель 9 мм обеспечивают непревзойденное качество звучания с использованием множества технологий работы со звуком, в том числе LDAC, DSEE HX и S-Master HX.

 

Перейдите на новый уровень с Sony WH-1000X M2

 

Используя успешные наработки модели прошлого года, Sony MDR-1000X, и предлагая новые возможности, полноразмерные наушники Sony WH-1000X M2 не разочарует вас благодаря передовой технологии шумоподавления в сочетании с уникальным режимом окружающего звука, персональными настройкам шумоподавления и функции «Быстрое внимание». Если вы часто летаете на самолетах, то вы по достоинству оцените все удобство функции «Оптимизация по атмосферному давлению» (Atmospheric Pressure Optimizing) : она повышает эффективность шумоподавления за счет анализа давления воздуха в окружающей среде. Эти наушники способны работать до 40 часов в автономном режиме при проводном подключении к источнику звука и до 30 часов при беспроводном подключении. Помимо этого, функция быстрой зарядки позволяет зарядить батарею всего за 10 минут, обеспечив до 70 минут прослушивания. Вы можете использовать наушники Sony 1000X M2 где угодно, в небе и на земле.

 

Наушники Sony WF-1000X, WI-1000X, WH-1000X M2 появятся в продаже в России в октябре 2017 года. Стоимость новинок будет объявлена позже.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: