Samsung приостановил предзаказы на Galaxy Note7

Предварительные заказы на Samsung Galaxy Note7 стартовали 2 августа 2016 года.  За это время их количество превысило показатели по модели предыдущего поколения Samsung Galaxy Note5 более чем в 3 раза. Из-за столь высокого спроса компания остановила оформление предварительных заказов. Старт продаж устройства в России намечен на 16 сентября. Общее количество предзаказов превысило 9 000 устройств. Доля подтвержденных заказов занимает 70% от общего количества, а доля предоплаченных предзаказов – чуть более 10%. Самым популярным цветом остался Черный бриллиант (71%), на втором – Ослепительная платина (16%). Основной спрос зафиксирован из регионов, расположенных до Урала (Топ-5 городов: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург).

 

Несмотря на то, что предзаказ официально закрыт, у потребителей еще остается шанс стать одними из первых обладателей смартфона Samsung Galaxy Note7 и получить в подарок GPS фитнес-браслет Gear Fit2, а также бесплатную доставку за одну неделю до официального старта продаж. Все, что для этого нужно – до 31 августа включительно внести 100% предоплату в интерактивных пространствах Galaxy Studio, расположенных в Москве (ТЦ «Авиапарк») и в Санкт-Петербурге (ТЦ «Галерея»).

 

Новый смартфон с большим и ярким экраном и электронным пером S Pen Samsung Galaxy Note7, надежно защищенный от воды и пыли, станет незаменимым для решения любой повседневной задачи. Усовершенствованное электронное перо S Pen позволит делать заметки на выключенном экране и создавать GIF-анимации, а сканер радужной оболочки глаза обеспечит надежную защиту данных. К тому же, Galaxy Note7, воспроизводит видео в формате HDR, а также обладает важным для геймеров игровым интерфейсом Vulkan API. Через порт USB Type-C к устройству можно подключить очки виртуальной реальности Gear VR, а через приложение S Health – синхронизировать с GPS фитнес-браслетом Gear Fit2 и беспроводными BT-наушниками Gear IconX. Благодаря изогнутому с обеих сторон корпусу, выполненному из закаленного стекла Corning® Gorilla® Glass 5 и алюминия, смартфоном удобно пользоваться одной рукой.

 

Samsung Galaxy Note7 доступен в трех цветовых решениях: Черный бриллиант, Ослепительная платина и Серебристый титан. Рекомендованная розничная устройства составит 64 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: