SanDisk выпустил чехол, расширяющий память iPhone до 128 Гб


Компания SanDisk, известная решениями в области хранения данных на внешних носителях, выпустила свой новый продукт — кейс, расширяющий флеш-память вашего iPhone.

В 2016 году компания Apple все еще выпускает свои смартфоны с минимальным порогом встроенной памяти — 16 Гб, чего явно не достаточно многим пользователям, однако версии на 64 и 128 Гб зачастую стоят значительно дороже. Здесь приходит на помощь SanDisk со своей новой разработкой — iXpand Memory Case, которая представляет собой чехол с lightning-портом для увеличения встроенной памяти устройства до 128 Гб.

Коммуникация между устройством и чехлом происходит через специальное приложение, куда сбрасываются все фото и видео с камеры, а также пароли и прочие файлы. Помимо этого, дополнительно предлагается батарея на 1900 мАч, которая может быть прикреплена к задней части чехла, ее стоимость составит 40$.


К большому сожалению, аксессуар не работает с «большими» 6 Plus и 6S Plus, совместимость только с 6 и 6S. Кейс доступен с 32, 64 и 128 Гб памяти на борту по цене 59$, 99$ и 129$ соответственно. Также доступны несколько расцветок аксессуара: красный, серый, небесный и мятный.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: