Симпатичный смартфон Fly Cirrus 11

Бренд Fly представил смартфон Fly Cirrus 11 (FS517), сочетающий в себе современные технологии, надежность и удобство в повседневном использовании. В числе основных преимуществ новинки – мощный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц, 5” HD-дисплей, построенный на матрице IPS, поддержка работы в сетях LTE и 2-х SIM-карт. Смартфон уже поступил в розничные магазины сотовой связи по рекомендованной цене 5 990 рублей.

 

Fly Cirrus 11 будет уместен в разных ситуациях – будь то деловая встреча или весенняя прогулка. Смартфон выполнен из приятного на ощупь пластика, имитирующего металлическую поверхность, и способен дополнить любой образ благодаря выбору цветов задней панели устройства. Предустановленная черная крышка может быть легко заменена на входящую в комплект панельку энергичного красного цвета. Эргономичный корпус смартфона в сочетании с оптимальными габаритами - 142.0 x 71.0 x 8.9 мм., и небольшим весом – всего 136 грамм, обеспечивает комфортное и простое управление аппаратом.

 

Fly Cirrus 11 оснащён мощным четырёхъядерным процессором SC9832 с тактовой частотой 1.5 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 6.0. Оперативная память новинки составляет 1 ГБ и гарантирует оптимальную работу в многозадачном режиме, позволяя максимально использовать возможности смартфона, а встроенная флэш-память 8 ГБ, с возможностью расширения до 32 ГБ при помощи карт памяти стандарта microSDHC, позволяет хранить большой объем мультимедийных файлов.

 

Пятидюймовый HD-дисплей Fly Cirrus 11, построенный на IPS-матрице, имеет изогнутую 2.5D поверхность. Главными особенностями дисплея являются естественная цветопередача и высокая чёткость изображения. Яркость и контрастность порадуют пользователя при просмотре медиаконтента, а низкий уровень энергопотребления обеспечит продолжительную работу аккумулятора.

 

Fly Cirrus 11 является хорошим помощником при создании качественных кадров. Основная камера устройства оснащена 8 Мпикс камерой с мощной вспышкой, цифровым зумом и разрешением снимков 3 264 x 2 448 пикс. Фронтальная камера имеет разрешение 2 Мпикс и отлично подойдёт для создания селфи-снимков, общения по видео-связи и он-лайн трансляций. Fly Cirrus 11 традиционно поддерживает работу 2-х микро SIM-карт в сетях LTE. Смартфон оснащен модулями для беспроводной передачи данных Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, а также встроенными модулями навигации GPS и A-GPS. Продолжительную работу смартфона обеспечивает литиевый аккумулятор ёмкостью 2 100 мАч, до 8 часов в режиме непрерывного разговора, до 50 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей и до 4 часов в режиме подключения к 3G/4G.

 

Приобрести Fly Cirrus 11 уже можно в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 5 990 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, сменную заднюю крышку красного цвета, аккумулятор, зарядное устройство, USB-кабель и стереонаушники. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: