Смартфон UMi Plus теперь в золоте

UMi Plus — флагманский смартфон марки. К его созданию разработчик подошел с особой тщательностью, проектируя дизайн с нуля, уделяя внимание даже незначительным мелочам. Именно это в сочетании со сбалансированными характеристиками делает новинку идеальным смартфоном среднего класса. Дизайнеры и инженеры фирмы старались придать устройству дополнительную привлекательность и красоту. Это чувствуется при каждом прикосновении к UMi Plus. Корпус из алюминия 6000-серии остаётся прочным, но лёгким, мягким и приятным на ощупь. Смартфон доступен не только в тёмно-сером цветовом исполнении, но и в золотом цвете с чёрной передней панелью, что только подчёркивает его изысканность и элегантность.

 

Однако не только дизайн, но и мощная батарея емкостью 4 000 мАч делает UMi Plus приятным в использовании. Согласно внутренним тестам производителя, UMi Plus обеспечивает:

 

•             32 часа 45 минут работы в режиме разговора по 3G

•             8 часов 10 минут браузинга

•             7 часов 20 минут проигрывания видео

•             6 часов 39 минут игры

 

И это ещё не всё. Аппарат поддерживает быструю зарядку MediaTek Pump Express+, оснащен 8-ядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти, внутренним хранилищем на 32 ГБ и качественным дисплеем Sharp со стеклом 2,5D.




Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: