Снижение цен на Samsung Gear S2 и Gear S2 Classic

Компания Samsung Electronics объявляет о весеннем снижении цен на смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic. Начиная с 29 апреля поклонники умных гаджетов смогут сэкономить до 5 тысяч рублей при покупке смарт-часов Samsung: модель Gear S2 теперь можно приобрести за 16 990 рублей вместо 20 990, а модель Gear S2 Classic за 19 990 рублей вместо 24 990. Элегантные и стильные часы Gear S2 и Gear S2 Classic с прочным корпусом из нержавеющей стали и защитой от воды и пыли идеально облегают запястье. Вы сможете легко менять дизайн интерфейса и ремешки, чтобы выглядеть безупречно в любой ситуации.  

Вращающийся вокруг циферблата ободок – основной элемент управления часами. Переключение между функциями в меню происходит при помощи прокручивания безеля или сенсорного «перелистывания», также можно использовать привычные кнопки «Назад и Домой». Теперь любой поворот — всегда к лучшему!

Приобрести мобильные и носимые устройства Samsung по выгодным ценам можно во всех торговых точках компаний-партнеров, а также в фирменном интернет-магазине по адресу https://online-samsung.ru/. Уточняйте в точках продаж дату начала действия данного предложения.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: